Alianza FC Valledupar

Alianza FC Valledupar

  • País:

    COL flag Kolombia
  • Cidade:

    Valledupar
  • Estádio:

    Estadio Armando Maestre Pavajeau
  • Capacidade:

    0

Alianza FC Valledupar Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Alianza FC Valledupar online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Alianza FC Valledupar na TV.

Resultados

COL flag Primeira A, Abertura

  • 28 Oct
    1. CD Once Caldas
      1
    2. Alianza FC Valledupar
      0
  • 25 Oct
    1. Alianza FC Valledupar
      1
    2. Internacional de Bogota.
      0
  • 19 Oct
    1. Desportivo Pasto
      0
    2. Alianza FC Valledupar
      1
  • 9 Oct
    1. Alianza FC Valledupar
      2
    2. Rionegro Aguilas
      2
  • 2 Oct
    1. AD Cali
      3
    2. Alianza FC Valledupar
      1
  • 27 Sep
    1. Jaguares de Córdoba
      1
    2. Alianza FC Valledupar
      2

Tabela

COL flag Liga DIMAYOR, Finalizacion 2026

PosTimeVEDJP
1Atletico Nacional Medellin10231532
2America de Cali9421531
3Deportivo Cali8621630
4Independiente Santa Fe8431528
5Millonarios6821626
6Atletico Bucaramanga6721525
7Once Caldas6651724
8Independiente Medellin7271623
9Rionegro Aguilas5741622
10Cucuta Deportivo6371621
11Deportes Tolima5561620
12Internacional de Bogota.4851720
13Alianza FC Valledupar5381618
14Llaneros FC5291617
15Atletico Junior3761616
16Boyaca Chico4481616
17Deportivo Pereira2851514
18Jaguares de Cordoba3481513
19Fortaleza FC1951512
20Deportivo Pasto3391512