Fluminense RJ

Fluminense RJ

  • País:

    Flag BRA Brazil
  • Cidade:

    Rio de Janeiro
  • Estádio:

    Estadio do Maracana
  • Capacidade:

    78838

Fluminense Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Fluminense online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Fluminense na TV.

Para utilizar o Serviço de Transmissão Ao-Vivo, terá que estar logado e possuir saldo na sua conta ou ter feito uma aposta nas últimas 24 horas. Qualquer partida/evento em nosso site que tenha um sinal de Play ou Vídeo aparecendo ao lado, está programada para ter Transmissão Ao-Vivo. São aplicadas regras de localização geográfica e de transmissão ao-vivo.
 

Resultados

Flag BRA Brasileirão Série A

  • 11 Jul
    1. Criciúma SC
      1
    2. Fluminense RJ
      1
  • 7 Jul
    1. Fortaleza CE
      1
    2. Fluminense RJ
      0
  • 4 Jul
    1. Fluminense RJ
      1
    2. Internacional RS
      1
  • 30 Jun
    1. Gremio FB Porto Alegrense RS
      1
    2. Fluminense RJ
      0
  • 27 Jun
    1. Fluminense RJ
      0
    2. EC Vitória BA
      1
  • 23 Jun
    1. Fluminense RJ
      0
    2. CR Flamengo RJ
      1

Tabela

Flag BRA Brasileiro Serie A 2024

PosTimeVEDJP
1Botafogo10331633
2Palmeiras10331633
3Flamengo9431631
4EC Bahia9351730
5Cruzeiro9251629
6Sao Paulo8351627
7Fortaleza7531526
8Atletico Paranaense7451625
9Bragantino6461622
10Atletico Mineiro5641521
11Vasco Da Gama RJ6281620
12Internacional5441319
13Juventude RS5451419
14Criciuma4551417
15Cuiaba MT4571617
16Vitoria BA4391615
17Corinthians2681612
18Gremio3291411
19Atletico GO2591611
20Fluminense1510168

Fluminense joga neste momento