Fluminense RJ

Fluminense RJ

  • País:

    BRA flag Brazil
  • Cidade:

    Rio de Janeiro
  • Estádio:

    Estadio do Maracana
  • Capacidade:

    78838

Fluminense Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Fluminense online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Fluminense na TV.

Resultados

Tabela

BRA flag Brasileiro Série A

PosTimeVEDJP
1Flamengo21743270
2Palmeiras20933269
3Cruzeiro166103254
4Atletico Paranaense15983254
5Fluminense14993251
6Atletico Mineiro148103250
7EC Bahia131183250
8Santos FC SP1210103246
9Sao Paulo127133243
10Bragantino118133241
11Botafogo109133239
12Coritiba109133239
13Vasco Da Gama RJ108133138
14Vitoria BA108143238
15Mirassol910133237
16Internacional811133235
17Gremio810143234
18Corinthians89153233
19Remo PA511163226
20Chapecoense49183121