1. Futebol de hoje
  2. PFL, Oeste
  3. Zvezda St Petersburg vs FC Tver

Como assistir Zvezda St Petersburg vs FC Tver online & na TV, H2H e palpites


Feed da partida:

Frente a frente

Zvezda St Petersburg
Partidas:  12
FC Tver
17%
Vitórias: 2
25%
Empates: 3
58%
Vitórias: 7
Partidas recentes
  1. RUS flagPFL, Oeste
    2 out 2026
    Zvezda St PetersburgZvezda St Petersburg
    1 : 8
    FC TverFC Tver
  2. RUS flagPFL, Oeste
    14 jun 2026
    FC TverFC Tver
    1 : 2
    Zvezda St PetersburgZvezda St Petersburg
  3. RUS flagPFL, Oeste
    21 set 2025
    FC TverFC Tver
    1 : 1
    Zvezda St PetersburgZvezda St Petersburg
  4. RUS flagPFL, Oeste
    31 mai 2025
    Zvezda St PetersburgZvezda St Petersburg
    2 : 3
    FC TverFC Tver
  5. RUS flagPFL, Oeste
    29 set 2024
    FC TverFC Tver
    1 : 0
    Zvezda St PetersburgZvezda St Petersburg

Forma

Zvezda St PetersburgZvezda St Petersburg
  1. RUS flagPFL, Oeste
    24 out 2026
    Dinamo St Petersburg
    1 : 0
    Zvezda St Petersburg
  2. RUS flagPFL, Oeste
    16 out 2026
    Zvezda St Petersburg
    2 : 0
    FC Cherepovets-Sshor Vityaz
  3. RUS flagPFL, Oeste
    11 out 2026
    Spartak Moscow II
    2 : 3
    Zvezda St Petersburg
  4. RUS flagPFL, Oeste
    2 out 2026
    Zvezda St Petersburg
    1 : 8
    FC Tver
  5. RUS flagPFL, Oeste
    26 set 2026
    Iskra Smolensk
    3 : 1
    Zvezda St Petersburg
FC TverFC Tver
  1. RUS flagPFL, Oeste
    25 out 2026
    FC Tver
    1 : 1
    Iskra Smolensk
  2. RUS flagPFL, Oeste
    18 out 2026
    FC Murom
    0 : 0
    FC Tver
  3. RUS flagPFL, Oeste
    11 out 2026
    FC Tver
    2 : 1
    Luki-Energiya V.luki
  4. RUS flagPFL, Oeste
    2 out 2026
    Zvezda St Petersburg
    1 : 8
    FC Tver
  5. RUS flagPFL, Oeste
    27 set 2026
    FC Tver
    2 : 0
    Torpedo Vladimir

Zvezda St Petersburg vs FC Tver Classificação

PosTimeVEDJP
6Cosmos Dolgoprudny114102537
7FC Tver105112635
8Torpedo Vladimir96102533
9FC Cherepovets-Sshor Vityaz103122533
10Zvezda St Petersburg68112526
11Spartak Moscow II57132522

Informações da partida

Aviso de conteúdo

As informações de transmissão de TV e streaming publicadas nesta página baseiam-se em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais de transmissão e referem-se exclusivamente a jogos e programas exibidos por detentores de direitos licenciados.

As transmissões podem estar disponíveis em diferentes plataformas, incluindo televisão terrestre, cabo, satélite, IPTV, rádio e aplicações oficiais para dispositivos móveis ou desktop operadas pelos próprios canais. Sempre que possível, disponibilizamos links para serviços de streaming oferecidos diretamente pelos difusores oficiais.

Note que o acesso a determinadas transmissões pode exigir uma subscrição válida ou autenticação junto de um fornecedor de televisão ou de serviços de internet. O Sporticos não aloja transmissões em direto nem fornece links para serviços de streaming ilegais, pirateados ou não oficiais.

Empenhamo-nos em garantir que todas as informações de transmissão sejam precisas e atualizadas. No entanto, os horários de transmissão e a disponibilidade das plataformas podem sofrer alterações. Caso identifique informações incorretas ou em falta, convidamo-lo a entrar em contacto connosco para que possamos proceder à sua verificação e atualização.