1. Futebol de hoje
  2. 1ª Ligas
  3. Skanstes SK vs Marupes SC

Como assistir Skanstes SK vs Marupes SC online & na TV, H2H e palpites


Feed da partida:

Frente a frente

Skanstes SK
Partidas:  7
Marupes SC
43%
Vitórias: 3
29%
Empates: 2
29%
Vitórias: 2
Partidas recentes
  1. LVA flag1ª Ligas
    1 ago 2026
    Skanstes SKSkanstes SK
    4 : 2
    Marupes SCMarupes SC
  2. LVA flag1ª Ligas
    4 abr 2026
    Marupes SCMarupes SC
    4 : 0
    Skanstes SKSkanstes SK
  3. LVA flag1ª Ligas
    28 set 2025
    Marupes SCMarupes SC
    0 : 1
    Skanstes SKSkanstes SK
  4. LVA flag1ª Ligas
    17 mai 2025
    Skanstes SKSkanstes SK
    1 : 0
    Marupes SCMarupes SC
  5. LVA flag1ª Ligas
    3 ago 2024
    Marupes SCMarupes SC
    0 : 0
    Skanstes SKSkanstes SK

Forma

Skanstes SKSkanstes SK
  1. LVA flag1ª Ligas
    24 out 2026
    Skanstes SK
    1 : 3
    FK Smiltene/Bjss
  2. LVA flag1ª Ligas
    17 out 2026
    FK Beitar / Riga Mariners
    4 : 3
    Skanstes SK
  3. LVA flag1ª Ligas
    10 out 2026
    Skanstes SK
    0 : 2
    JDFS Alberts
  4. LVA flag1ª Ligas
    20 set 2026
    Jfk Ventspils
    1 : 0
    Skanstes SK
  5. LVA flag1ª Ligas
    14 set 2026
    FK Rfs II
    3 : 4
    Skanstes SK
Marupes SCMarupes SC
  1. LVA flag1ª Ligas
    24 out 2026
    Marupes SC
    1 : 6
    FK Beitar / Riga Mariners
  2. LVA flag1ª Ligas
    18 out 2026
    Jfk Ventspils
    0 : 0
    Marupes SC
  3. LVA flag1ª Ligas
    10 out 2026
    FK Rfs II
    2 : 3
    Marupes SC
  4. LVA flag1ª Ligas
    20 set 2026
    Marupes SC
    0 : 0
    Riga FC II
  5. LVA flag1ª Ligas
    12 set 2026
    Marupes SC
    5 : 0
    FK Tukums 2000/Tss II

Skanstes SK vs Marupes SC Classificação

PosTimeVEDJP
5JDFS Alberts12562341
6Marupes SC103112433
7Riga FC II8692330
8SK Super Nova II7892429
9Skanstes SK82142426
10FK Smiltene/Bjss65132423

Informações da partida

Aviso de conteúdo

As informações de transmissão de TV e streaming publicadas nesta página baseiam-se em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais de transmissão e referem-se exclusivamente a jogos e programas exibidos por detentores de direitos licenciados.

As transmissões podem estar disponíveis em diferentes plataformas, incluindo televisão terrestre, cabo, satélite, IPTV, rádio e aplicações oficiais para dispositivos móveis ou desktop operadas pelos próprios canais. Sempre que possível, disponibilizamos links para serviços de streaming oferecidos diretamente pelos difusores oficiais.

Note que o acesso a determinadas transmissões pode exigir uma subscrição válida ou autenticação junto de um fornecedor de televisão ou de serviços de internet. O Sporticos não aloja transmissões em direto nem fornece links para serviços de streaming ilegais, pirateados ou não oficiais.

Empenhamo-nos em garantir que todas as informações de transmissão sejam precisas e atualizadas. No entanto, os horários de transmissão e a disponibilidade das plataformas podem sofrer alterações. Caso identifique informações incorretas ou em falta, convidamo-lo a entrar em contacto connosco para que possamos proceder à sua verificação e atualização.