Como assistir Sekhukhune United vs Orlando Pirates online & na TV, H2H e palpites
Escalações
Sekhukhune United
Orlando Pirates
Estatística
Frente a frente
Vitórias: 4
Empates: 2
Vitórias: 6
Liga Principal de Futebol
24 jan 2026Sekhukhune United0 : 0
Orlando PiratesLiga Principal de Futebol
9 ago 2025Orlando Pirates
0 : 1Sekhukhune United
Liga Principal de Futebol
30 abr 2025Orlando Pirates
0 : 1Sekhukhune United
Liga Principal de Futebol
5 fev 2025Sekhukhune United1 : 2
Orlando PiratesLiga Principal de Futebol
30 mar 2024Sekhukhune United2 : 1
Orlando Pirates
Forma
Liga Principal de Futebol
23 mai 2026Sekhukhune United2 : 2Siwelele FCLiga Principal de Futebol
16 mai 2026Richards Bay FC1 : 1Sekhukhune UnitedLiga Principal de Futebol
10 mai 2026Sekhukhune United0 : 2Kaizer ChiefsLiga Principal de Futebol
6 mai 2026Chippa United1 : 3Sekhukhune UnitedLiga Principal de Futebol
25 abr 2026Sekhukhune United1 : 1Marumo Gallants FC
Liga Principal de Futebol
23 mai 2026Orbit College FC0 : 2Orlando PiratesLiga Principal de Futebol
16 mai 2026Orlando Pirates0 : 0Durban City FC 2024Liga Principal de Futebol
9 mai 2026Magesi FC0 : 3Orlando PiratesLiga Principal de Futebol
5 mai 2026Stellenbosch FC0 : 2Orlando PiratesLiga Principal de Futebol
26 abr 2026Orlando Pirates1 : 1Kaizer Chiefs
Informações da partida
- Times:Sekhukhune United - Orlando Pirates FC
- Torneio:Liga Principal de Futebol
- Data:Saturday, 24 January 2026
- Horário:13:30
- Local:Peter Mokaba Stadium, Polokwane
- Mais detalhes:
Aviso de conteúdo
As informações de transmissão de TV e streaming publicadas nesta página baseiam-se em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais de transmissão e referem-se exclusivamente a jogos e programas exibidos por detentores de direitos licenciados.
As transmissões podem estar disponíveis em diferentes plataformas, incluindo televisão terrestre, cabo, satélite, IPTV, rádio e aplicações oficiais para dispositivos móveis ou desktop operadas pelos próprios canais. Sempre que possível, disponibilizamos links para serviços de streaming oferecidos diretamente pelos difusores oficiais.
Note que o acesso a determinadas transmissões pode exigir uma subscrição válida ou autenticação junto de um fornecedor de televisão ou de serviços de internet. O Sporticos não aloja transmissões em direto nem fornece links para serviços de streaming ilegais, pirateados ou não oficiais.
Empenhamo-nos em garantir que todas as informações de transmissão sejam precisas e atualizadas. No entanto, os horários de transmissão e a disponibilidade das plataformas podem sofrer alterações. Caso identifique informações incorretas ou em falta, convidamo-lo a entrar em contacto connosco para que possamos proceder à sua verificação e atualização.