1. Futebol de hoje
  2. PFL
  3. FC Andijon vs Lokomotiv Tashkent

Como assistir FC Andijon vs Lokomotiv Tashkent online & na TV, H2H e palpites


Onde assistir FC Andijon vs Lokomotiv Tashkent:

Não foram encontrados canais e transmissões ao vivo.
As informações de transmissão de TV e streaming nesta página são baseadas em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais e incluem apenas emissoras legais e licenciadas. Alguns links podem ser links afiliados.
Feed da partida:

Frente a frente

FC Andijon
Partidas:  9
Lokomotiv Tashkent
11%
Vitórias: 1
22%
Empates: 2
67%
Vitórias: 6
Partidas recentes
  1. UZB flagPFL
    22 jul 2026
    Lokomotiv TashkentLokomotiv Tashkent
    3 : 3
    FC AndijonFC Andijon
  2. UZB flagPFL
    15 set 2024
    FC AndijonFC Andijon
    1 : 2
    Lokomotiv TashkentLokomotiv Tashkent
  3. UZB flagPFL
    4 abr 2024
    Lokomotiv TashkentLokomotiv Tashkent
    1 : 2
    FC AndijonFC Andijon
  4. UZB flagPFL
    17 out 2021
    Lokomotiv TashkentLokomotiv Tashkent
    2 : 2
    FC AndijonFC Andijon
  5. UZB flagPFL
    17 mai 2021
    FC AndijonFC Andijon
    1 : 2
    Lokomotiv TashkentLokomotiv Tashkent

Forma

FC AndijonFC Andijon
  1. UZB flagPFL
    15 out 2026
    FC Andijon
    0 : 1
    Qizilqum Zarafshon
  2. UZB flagPFL
    9 out 2026
    FK Buxoro
    3 : 2
    FC Andijon
  3. UZB flagPFL
    20 set 2026
    FC Andijon
    1 : 4
    Nasaf Qarshi
  4. UZB flagPFL
    10 set 2026
    FC Andijon
    2 : 1
    FK Kokand 1912
  5. UZB flagPFL
    4 set 2026
    FC Pakhtakor Tashkent
    3 : 0
    FC Andijon
Lokomotiv TashkentLokomotiv Tashkent
  1. UZB flagPFL
    17 out 2026
    Lokomotiv Tashkent
    0 : 0
    Nasaf Qarshi
  2. UZB flagPFL
    11 out 2026
    Sogdiana Jizzakh
    2 : 3
    Lokomotiv Tashkent
  3. UZB flagPFL
    20 set 2026
    Lokomotiv Tashkent
    0 : 1
    Neftchi Fargona
  4. UZB flagPFL
    11 set 2026
    Lokomotiv Tashkent
    3 : 0
    PFK Mash Al Mubarek
  5. UZB flagPFL
    4 set 2026
    Navbahor Namangan
    1 : 1
    Lokomotiv Tashkent

FC Andijon vs Lokomotiv Tashkent Classificação

PosTimeVEDJP
5FK Agmk11672439
6Lokomotiv Tashkent11672439
7Nasaf Qarshi10862438
8Qizilqum Zarafshon103112433
9FC Andijon93122430
10PFK Dinamo Samarqand86102430

Informações da partida

Aviso de conteúdo

As informações de transmissão de TV e streaming publicadas nesta página baseiam-se em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais de transmissão e referem-se exclusivamente a jogos e programas exibidos por detentores de direitos licenciados.

As transmissões podem estar disponíveis em diferentes plataformas, incluindo televisão terrestre, cabo, satélite, IPTV, rádio e aplicações oficiais para dispositivos móveis ou desktop operadas pelos próprios canais. Sempre que possível, disponibilizamos links para serviços de streaming oferecidos diretamente pelos difusores oficiais.

Note que o acesso a determinadas transmissões pode exigir uma subscrição válida ou autenticação junto de um fornecedor de televisão ou de serviços de internet. O Sporticos não aloja transmissões em direto nem fornece links para serviços de streaming ilegais, pirateados ou não oficiais.

Empenhamo-nos em garantir que todas as informações de transmissão sejam precisas e atualizadas. No entanto, os horários de transmissão e a disponibilidade das plataformas podem sofrer alterações. Caso identifique informações incorretas ou em falta, convidamo-lo a entrar em contacto connosco para que possamos proceder à sua verificação e atualização.