Como assistir Enskede IK vs IF Sylvia online & na TV, H2H e palpites


Feed da partida:

Frente a frente

Enskede IK
Partidas:  4
IF Sylvia
50%
Vitórias: 2
25%
Empates: 1
25%
Vitórias: 1
Partidas recentes
  1. SWE flag2ª Divisão, Östra Svealand
    13 set 2025
    Enskede IKEnskede IK
    1 : 1
    IF SylviaIF Sylvia
  2. SWE flag2ª Divisão, Östra Svealand
    5 abr 2025
    IF SylviaIF Sylvia
    2 : 3
    Enskede IKEnskede IK
  3. SWE flag2ª Divisão, Östra Svealand
    20 out 2024
    Enskede IKEnskede IK
    2 : 1
    IF SylviaIF Sylvia
  4. SWE flag2ª Divisão, Östra Svealand
    15 jun 2024
    IF SylviaIF Sylvia
    2 : 0
    Enskede IKEnskede IK

Forma

Enskede IKEnskede IK
  1. SWE flagDivisão 2, Play. Promoção
    17 out 2026
    Helges IF
    0 : 1
    Enskede IK
  2. SWE flagDivisão 2, Play. Promoção
    10 out 2026
    Enskede IK
    1 : 0
    Skiljebo SK
  3. SWE flagDivisão 2, Play. Promoção
    3 out 2026
    Enskede IK
    2 : 0
    Falu BS FK
  4. SWE flagDivisão 2, Play. Promoção
    27 set 2026
    Bollstanas SK
    1 : 3
    Enskede IK
  5. SWE flagDivisão 2, Play. Promoção
    19 set 2026
    FC Gute
    1 : 3
    Enskede IK
IF SylviaIF Sylvia
  1. SWE flag2ª Divisão, Östra Svealand
    19 out 2025
    IF Eker Orebro
    1 : 3
    IF Sylvia
  2. SWE flag2ª Divisão, Östra Svealand
    11 out 2025
    IF Sylvia
    3 : 0
    Syrianska Eskilstuna IF
  3. SWE flag2ª Divisão, Östra Svealand
    4 out 2025
    IF Sylvia
    5 : 2
    BK Forward
  4. SWE flag2ª Divisão, Östra Svealand
    27 set 2025
    Nykopings BIS
    5 : 1
    IF Sylvia
  5. SWE flag2ª Divisão, Östra Svealand
    21 set 2025
    IF Sylvia
    1 : 2
    IK Sleipner

Enskede IK vs IF Sylvia Classificação

PosTimeVEDJP
2Raagsveds IF16372651
3IF Sylvia15292647
4IK Sleipner12682642
5FOC Farsta132112641
6Enskede IK115102638
7Smedby AIS8992633

Informações da partida

Aviso de conteúdo

As informações de transmissão de TV e streaming publicadas nesta página baseiam-se em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais de transmissão e referem-se exclusivamente a jogos e programas exibidos por detentores de direitos licenciados.

As transmissões podem estar disponíveis em diferentes plataformas, incluindo televisão terrestre, cabo, satélite, IPTV, rádio e aplicações oficiais para dispositivos móveis ou desktop operadas pelos próprios canais. Sempre que possível, disponibilizamos links para serviços de streaming oferecidos diretamente pelos difusores oficiais.

Note que o acesso a determinadas transmissões pode exigir uma subscrição válida ou autenticação junto de um fornecedor de televisão ou de serviços de internet. O Sporticos não aloja transmissões em direto nem fornece links para serviços de streaming ilegais, pirateados ou não oficiais.

Empenhamo-nos em garantir que todas as informações de transmissão sejam precisas e atualizadas. No entanto, os horários de transmissão e a disponibilidade das plataformas podem sofrer alterações. Caso identifique informações incorretas ou em falta, convidamo-lo a entrar em contacto connosco para que possamos proceder à sua verificação e atualização.