1. Futebol de hoje
  2. K-League 1
  3. Daejeon Citizen vs Incheon United

Como assistir Daejeon Citizen vs Incheon United online & na TV, H2H e palpites


Onde assistir Daejeon Citizen vs Incheon United:

Não foram encontrados canais e transmissões ao vivo.
As informações de transmissão de TV e streaming nesta página são baseadas em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais e incluem apenas emissoras legais e licenciadas. Alguns links podem ser links afiliados.
Feed da partida:

Frente a frente

Daejeon Citizen
Partidas:  10
Incheon United
30%
Vitórias: 3
30%
Empates: 3
40%
Vitórias: 4
Partidas recentes
  1. KOR flagK-League 1
    20 set 2026
    Incheon UnitedIncheon United
    1 : 1
    Daejeon CitizenDaejeon Citizen
  2. KOR flagK-League 1
    5 mai 2026
    Daejeon CitizenDaejeon Citizen
    0 : 0
    Incheon UnitedIncheon United
  3. KOR flagK-League 1
    18 mar 2026
    Incheon UnitedIncheon United
    1 : 3
    Daejeon CitizenDaejeon Citizen
  4. KOR flagK-League 1
    10 nov 2024
    Incheon UnitedIncheon United
    1 : 2
    Daejeon CitizenDaejeon Citizen
  5. KOR flagK-League 1
    17 ago 2024
    Daejeon CitizenDaejeon Citizen
    2 : 1
    Incheon UnitedIncheon United

Forma

Daejeon CitizenDaejeon Citizen
  1. Liga dos Campeões AFC
    27 out 2026
    Daejeon Citizen
    0 : 1
    Vissel Kobe
  2. KOR flagK-League 1
    24 out 2026
    Sangju Sangmu
    1 : 2
    Daejeon Citizen
  3. KOR flagK-League 1
    18 out 2026
    Daejeon Citizen
    3 : 2
    Gwangju FC
  4. Liga dos Campeões AFC
    13 out 2026
    Shanghai SIPG
    1 : 1
    Daejeon Citizen
  5. KOR flagK-League 1
    9 out 2026
    Daejeon Citizen
    2 : 1
    Jeonbuk Motors
Incheon UnitedIncheon United
  1. KOR flagK-League 1
    24 out 2026
    Incheon United
    3 : 1
    Jeju Utd
  2. KOR flagK-League 1
    18 out 2026
    Gangwon FC
    1 : 1
    Incheon United
  3. KOR flagK-League 1
    9 out 2026
    Incheon United
    3 : 0
    Pohang Steelers
  4. KOR flagK-League 1
    27 set 2026
    Gangwon FC
    0 : 0
    Incheon United
  5. KOR flagK-League 1
    20 set 2026
    Incheon United
    1 : 1
    Daejeon Citizen

Daejeon Citizen vs Incheon United Classificação

PosTimeVEDJP
2Ulsan Hyundai156123351
3Daejeon Citizen1310103349
4Jeonbuk Motors121293348
5Gangwon FC111573348
6Incheon United1210113346
7Jeju Utd1210113346

Informações da partida

Aviso de conteúdo

As informações de transmissão de TV e streaming publicadas nesta página baseiam-se em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais de transmissão e referem-se exclusivamente a jogos e programas exibidos por detentores de direitos licenciados.

As transmissões podem estar disponíveis em diferentes plataformas, incluindo televisão terrestre, cabo, satélite, IPTV, rádio e aplicações oficiais para dispositivos móveis ou desktop operadas pelos próprios canais. Sempre que possível, disponibilizamos links para serviços de streaming oferecidos diretamente pelos difusores oficiais.

Note que o acesso a determinadas transmissões pode exigir uma subscrição válida ou autenticação junto de um fornecedor de televisão ou de serviços de internet. O Sporticos não aloja transmissões em direto nem fornece links para serviços de streaming ilegais, pirateados ou não oficiais.

Empenhamo-nos em garantir que todas as informações de transmissão sejam precisas e atualizadas. No entanto, os horários de transmissão e a disponibilidade das plataformas podem sofrer alterações. Caso identifique informações incorretas ou em falta, convidamo-lo a entrar em contacto connosco para que possamos proceder à sua verificação e atualização.