Como assistir Trinidad & Tobago vs Cuba online & na TV, H2H e palpites
Escalações
Trinidad & Tobago
Lesionado
Cuba
Estatística
News
Frente a frente
Vitórias: 4
Empates: 2
Vitórias: 1
CONCACAF Gold Cup
25 mar 2025Trinidad & Tobago
4 : 0
CubaCONCACAF Gold Cup
21 mar 2025Cuba
1 : 2
Trinidad & TobagoLiga das Nações CONCACAF
14 out 2024Trinidad & Tobago
3 : 1
CubaLiga das Nações CONCACAF
10 out 2024Cuba
2 : 2
Trinidad & Tobago- 15 nov 2014Cuba
0 : 0
Trinidad & Tobago
Forma
Liga das Nações CONCACAF
4 out 2026Trinidad & Tobago1 : 1CuraçaoLiga das Nações CONCACAF
1 out 2026Curaçao1 : 0Trinidad & TobagoLiga das Nações CONCACAF
27 set 2026Trinidad & Tobago1 : 2Rep. DominicanaLiga das Nações CONCACAF
24 set 2026Haiti3 : 2Trinidad & TobagoJogos Amistosos Internac
9 jun 2026Russia3 : 0Trinidad & Tobago
Liga das Nações CONCACAF
5 out 2026Cuba2 : 2São Cristóvão e NevisLiga das Nações CONCACAF
2 out 2026São Cristóvão e Nevis3 : 3CubaLiga das Nações CONCACAF
28 set 2026Cuba2 : 0BonaireLiga das Nações CONCACAF
25 set 2026Granada0 : 3CubaJogos Amistosos Internac
29 mar 2026Rep. Dominicana1 : 1Cuba
Informações da partida
- Times:Trinidade e Tobago - Cuba
- Torneio:CONCACAF Gold Cup
- Data:Tuesday, 25 March 2025
- Horário:23:00
- Local:Ato Boldon Stadium, Couva
- Mais detalhes:
Aviso de conteúdo
As informações de transmissão de TV e streaming publicadas nesta página baseiam-se em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais de transmissão e referem-se exclusivamente a jogos e programas exibidos por detentores de direitos licenciados.
As transmissões podem estar disponíveis em diferentes plataformas, incluindo televisão terrestre, cabo, satélite, IPTV, rádio e aplicações oficiais para dispositivos móveis ou desktop operadas pelos próprios canais. Sempre que possível, disponibilizamos links para serviços de streaming oferecidos diretamente pelos difusores oficiais.
Note que o acesso a determinadas transmissões pode exigir uma subscrição válida ou autenticação junto de um fornecedor de televisão ou de serviços de internet. O Sporticos não aloja transmissões em direto nem fornece links para serviços de streaming ilegais, pirateados ou não oficiais.
Empenhamo-nos em garantir que todas as informações de transmissão sejam precisas e atualizadas. No entanto, os horários de transmissão e a disponibilidade das plataformas podem sofrer alterações. Caso identifique informações incorretas ou em falta, convidamo-lo a entrar em contacto connosco para que possamos proceder à sua verificação e atualização.
