1. Futebol de hoje
  2. Campeonato de Portugal
  3. CD Celoricense vs CDC Montalegre
CD Celoricense

CD Celoricense

CD Celoricense

Terminado
00
16.08.26
CDC Montalegre

CDC Montalegre

CDC Montalegre

Como assistir CD Celoricense vs CDC Montalegre online & na TV, H2H e palpites


Feed da partida:

CD Celoricense vs CDC Montalegre Dicas de apostas

O CD Celoricense não perdeu nenhum dos seus últimos 4 jogos.
O CD Celoricense não perde em casa há 7 jogos
O CDC Montalegre não conseguiu marcar nos seus últimos 3 jogos.
Quando o CD Celoricense lidera em casa por 1-0, eles vencem em 75% dos jogos.
Quando o CD Celoricense começa perdendo por 0-1 em casa, eles vencem em 20% dos seus jogos.
1/5

Frente a frente

CD Celoricense
Partidas:  1
CDC Montalegre
0%
Vitórias: 0
100%
Empates: 1
0%
Vitórias: 0
Partidas recentes
  1. PRT flagCampeonato de Portugal
    16 ago 2026
    CD CeloricenseCD Celoricense
    0 : 0
    CDC MontalegreCDC Montalegre

Forma

CD CeloricenseCD Celoricense
  1. PRT flagCampeonato de Portugal
    23 ago 2026
    Maria Da Fonte
    0 : 1
    CD Celoricense
  2. PRT flagCampeonato de Portugal
    16 ago 2026
    CD Celoricense
    0 : 0
    CDC Montalegre
  3. PRT flagCampeonato de Portugal
    18 abr 2026
    AD Camacha
    1 : 2
    CD Celoricense
  4. PRT flagCampeonato de Portugal
    12 abr 2026
    CD Celoricense
    0 : 0
    AD Machico
  5. PRT flagCampeonato de Portugal
    4 abr 2026
    Brito SC
    0 : 1
    CD Celoricense
CDC MontalegreCDC Montalegre
  1. PRT flagCampeonato de Portugal
    23 ago 2026
    CDC Montalegre
    2 : 0
    Brito SC
  2. PRT flagCampeonato de Portugal
    16 ago 2026
    CD Celoricense
    0 : 0
    CDC Montalegre
  3. PRT flagCampeonato de Portugal
    7 abr 2024
    Gdrc Os Sandinenses
    4 : 0
    CDC Montalegre
  4. PRT flagCampeonato de Portugal
    29 mar 2024
    CDC Montalegre
    0 : 1
    Limianos
  5. PRT flagCampeonato de Portugal
    24 mar 2024
    CDC Montalegre
    0 : 0
    SC Vila Real

Informações da partida

Aviso de conteúdo

As informações de transmissão de TV e streaming publicadas nesta página baseiam-se em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais de transmissão e referem-se exclusivamente a jogos e programas exibidos por detentores de direitos licenciados.

As transmissões podem estar disponíveis em diferentes plataformas, incluindo televisão terrestre, cabo, satélite, IPTV, rádio e aplicações oficiais para dispositivos móveis ou desktop operadas pelos próprios canais. Sempre que possível, disponibilizamos links para serviços de streaming oferecidos diretamente pelos difusores oficiais.

Note que o acesso a determinadas transmissões pode exigir uma subscrição válida ou autenticação junto de um fornecedor de televisão ou de serviços de internet. O Sporticos não aloja transmissões em direto nem fornece links para serviços de streaming ilegais, pirateados ou não oficiais.

Empenhamo-nos em garantir que todas as informações de transmissão sejam precisas e atualizadas. No entanto, os horários de transmissão e a disponibilidade das plataformas podem sofrer alterações. Caso identifique informações incorretas ou em falta, convidamo-lo a entrar em contacto connosco para que possamos proceder à sua verificação e atualização.