Como assistir Cavalry FC vs Vancouver Whitecaps FC online & na TV, H2H e palpites
Escalações
Cavalry FC
Lesionado
Vancouver Whitecaps FC
Lesionado
Lesionado
Lesionado
Lesionado
Lesionado
Lesionado
Frente a frente
Vitórias: 1
Empates: 2
Vitórias: 2
Campeonato do Canadá
13 jul 2026Cavalry FC1 : 1
Vancouver Whitecaps FCCampeonato do Canadá
8 jul 2026Vancouver Whitecaps FC
4 : 1Cavalry FC
Campeonato do Canadá
21 mai 2024Vancouver Whitecaps FC
0 : 1Cavalry FC
Campeonato do Canadá
7 mai 2024Cavalry FC1 : 2
Vancouver Whitecaps FCCampeonato do Canadá
25 mai 2022Cavalry FC1 : 1
Vancouver Whitecaps FC
Forma
Premier League do Canadá
24 jul 2026Vancouver Langley FC1 : 0Cavalry FCPremier League do Canadá
18 jul 2026Cavalry FC1 : 1HFX Wanderers FCCampeonato do Canadá
13 jul 2026Cavalry FC1 : 1Vancouver Whitecaps FCCampeonato do Canadá
8 jul 2026Vancouver Whitecaps FC4 : 1Cavalry FCPremier League do Canadá
4 jul 2026Atlético Ottawa0 : 3Cavalry FC
Major League Soccer
25 jul 2026Minnesota United FC0 : 0Vancouver Whitecaps FCMajor League Soccer
22 jul 2026FC Cincinnati4 : 3Vancouver Whitecaps FCCampeonato do Canadá
13 jul 2026Cavalry FC1 : 1Vancouver Whitecaps FCCampeonato do Canadá
8 jul 2026Vancouver Whitecaps FC4 : 1Cavalry FCMajor League Soccer
23 mai 2026San Diego FC2 : 4Vancouver Whitecaps FC
Informações da partida
- Times:Cavalry FC - Vancouver Whitecaps FC
- Torneio:Campeonato do Canadá
- Data:Tuesday, 14 July 2026
- Horário:01:30
- Mais detalhes:
Aviso de conteúdo
As informações de transmissão de TV e streaming publicadas nesta página baseiam-se em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais de transmissão e referem-se exclusivamente a jogos e programas exibidos por detentores de direitos licenciados.
As transmissões podem estar disponíveis em diferentes plataformas, incluindo televisão terrestre, cabo, satélite, IPTV, rádio e aplicações oficiais para dispositivos móveis ou desktop operadas pelos próprios canais. Sempre que possível, disponibilizamos links para serviços de streaming oferecidos diretamente pelos difusores oficiais.
Note que o acesso a determinadas transmissões pode exigir uma subscrição válida ou autenticação junto de um fornecedor de televisão ou de serviços de internet. O Sporticos não aloja transmissões em direto nem fornece links para serviços de streaming ilegais, pirateados ou não oficiais.
Empenhamo-nos em garantir que todas as informações de transmissão sejam precisas e atualizadas. No entanto, os horários de transmissão e a disponibilidade das plataformas podem sofrer alterações. Caso identifique informações incorretas ou em falta, convidamo-lo a entrar em contacto connosco para que possamos proceder à sua verificação e atualização.