1. Futebol de hoje
  2. Brasileirão Série B
  3. Sao Bernardo SP vs Athletic Club SJDR MG

Como assistir Sao Bernardo SP vs Athletic Club SJDR MG online & na TV, H2H e palpites


Onde assistir Sao Bernardo SP vs Athletic Club SJDR MG:

Não foram encontrados canais e transmissões ao vivo.
As informações de transmissão de TV e streaming nesta página são baseadas em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais e incluem apenas emissoras legais e licenciadas. Alguns links podem ser links afiliados.
Feed da partida:

Frente a frente

Sao Bernardo SP
Partidas:  2
Athletic Club SJDR MG
50%
Vitórias: 1
0%
Empates: 0
50%
Vitórias: 1
Partidas recentes
  1. BRA flagBrasileirão Série B
    23 jul 2026
    Athletic Club SJDR MGAthletic Club SJDR MG
    2 : 1
    Sao Bernardo SPSao Bernardo SP
  2. BRA flagBrasileirão - Série C
    29 jun 2024
    Athletic Club SJDR MGAthletic Club SJDR MG
    1 : 4
    Sao Bernardo SPSao Bernardo SP

Forma

Sao Bernardo SPSao Bernardo SP
  1. BRA flagBrasileirão Série B
    24 out 2026
    Sao Bernardo SP
    3 : 2
    Vila Nova
  2. BRA flagBrasileirão Série B
    18 out 2026
    Sao Bernardo SP
    0 : 1
    Criciuma
  3. BRA flagBrasileirão Série B
    11 out 2026
    Juventude RS
    2 : 2
    Sao Bernardo SP
  4. BRA flagBrasileirão Série B
    6 out 2026
    Sport Recife
    2 : 1
    Sao Bernardo SP
  5. BRA flagBrasileirão Série B
    2 out 2026
    Sao Bernardo SP
    3 : 1
    CRB
Athletic Club SJDR MGAthletic Club SJDR MG
  1. BRA flagBrasileirão Série B
    23 out 2026
    Operario PR
    1 : 0
    Athletic Club SJDR MG
  2. BRA flagBrasileirão Série B
    18 out 2026
    Avai
    0 : 0
    Athletic Club SJDR MG
  3. BRA flagBrasileirão Série B
    13 out 2026
    Athletic Club SJDR MG
    2 : 2
    Londrina
  4. BRA flagBrasileirão Série B
    6 out 2026
    Goias
    2 : 1
    Athletic Club SJDR MG
  5. BRA flagBrasileirão Série B
    1 out 2026
    Athletic Club SJDR MG
    1 : 2
    Sport Recife

Sao Bernardo SP vs Athletic Club SJDR MG Classificação

PosTimeVEDJP
10Operario PR149123551
11Sao Bernardo SP1310123549
12Botafogo SP138143547
13Cuiaba MT1114103547
14Athletic Club SJDR MG1014113544
15Náutico PE1110143543

Informações da partida

Aviso de conteúdo

As informações de transmissão de TV e streaming publicadas nesta página baseiam-se em dados fornecidos pelos nossos parceiros oficiais de transmissão e referem-se exclusivamente a jogos e programas exibidos por detentores de direitos licenciados.

As transmissões podem estar disponíveis em diferentes plataformas, incluindo televisão terrestre, cabo, satélite, IPTV, rádio e aplicações oficiais para dispositivos móveis ou desktop operadas pelos próprios canais. Sempre que possível, disponibilizamos links para serviços de streaming oferecidos diretamente pelos difusores oficiais.

Note que o acesso a determinadas transmissões pode exigir uma subscrição válida ou autenticação junto de um fornecedor de televisão ou de serviços de internet. O Sporticos não aloja transmissões em direto nem fornece links para serviços de streaming ilegais, pirateados ou não oficiais.

Empenhamo-nos em garantir que todas as informações de transmissão sejam precisas e atualizadas. No entanto, os horários de transmissão e a disponibilidade das plataformas podem sofrer alterações. Caso identifique informações incorretas ou em falta, convidamo-lo a entrar em contacto connosco para que possamos proceder à sua verificação e atualização.