1. Streaming calcio
  2. Primera B
  3. Deportes Temuco vs San Marcos de Arica

Come guardare Deportes Temuco vs San Marcos de Arica online & in TV, testa a testa e previsioni


Dove guardare Deportes Temuco vs San Marcos de Arica:

Nessun canale o streaming live trovato.
Le informazioni sulle trasmissioni TV e streaming presenti in questa pagina si basano su dati forniti dai nostri partner ufficiali di trasmissione e includono esclusivamente emittenti legali e autorizzate. Alcuni link possono essere link di affiliazione.
Feed partita:

Deportes Temuco vs San Marcos de Arica Consigli per le scommesse

Nelle ultime 6 partite con Deportes Temuco che giocava in casa, Deportes Temuco ha vinto 3 volte, pareggiandone 2, mentre San Marcos de Arica ne ha vinte 1. La differenza reti è di 7-5 in favore di Deportes Temuco.
Durante gli ultimi 13 incontri, Deportes Temuco ha vinto 7 gare, pareggiando 3, mentre San Marcos de Arica ha vinto 3 volte. La differenza reti è 13-11 in favore di Deportes Temuco.
L'ultima vittoria in casa di Deportes Temuco contro San Marcos de Arica è stata nel 2021.
Risultati della scorsa stagione: 1-3 (Deportes Temuco in casa) e 0-0 (San Marcos de Arica in casa).
Sapevate che Deportes Temuco realizza il 21% dei suoi gol fra i minuti 76-90?
Sapevate che San Marcos de Arica realizza il 24% dei suoi gol fra i minuti 76-90?
Deportes Temuco non ha segnato in 3 delle 14 partite casalinghe di Primera B in questa stagione.
San Marcos de Arica non ha segnato in 4 delle 14 trasferte di Primera B in questa stagione.
Deportes Temuco chiude il 1mo tempo in vantaggio nel 28% delle partite, San Marcos de Arica nel 30% dei match.
Deportes Temuco è in vantaggio all'intervallo nel 28% dei match, San Marcos de Arica nel 30%.
1/10

Testa a testa

Deportes Temuco
Partite:  11
San Marcos de Arica
55%
Vittorie: 6
27%
Pareggi: 3
18%
Vittorie: 2
Incontri recenti
  1. CHL flagPrimera B
    30 mag 2026
    San Marcos de AricaSan Marcos de Arica
    0 : 1
    Deportes TemucoDeportes Temuco
  2. CHL flagPrimera B
    9 ago 2025
    San Marcos de AricaSan Marcos de Arica
    0 : 0
    Deportes TemucoDeportes Temuco
  3. CHL flagPrimera B
    31 mar 2025
    Deportes TemucoDeportes Temuco
    1 : 3
    San Marcos de AricaSan Marcos de Arica
  4. CHL flagPrimera B
    13 lug 2024
    Deportes TemucoDeportes Temuco
    0 : 0
    San Marcos de AricaSan Marcos de Arica
  5. CHL flagPrimera B
    25 feb 2024
    San Marcos de AricaSan Marcos de Arica
    0 : 1
    Deportes TemucoDeportes Temuco

Forma

Deportes TemucoDeportes Temuco
  1. CHL flagPrimera B
    18 ott 2026
    Unión San Felipe
    2 : 2
    Deportes Temuco
  2. CHL flagPrimera B
    10 ott 2026
    Deportes Temuco
    2 : 1
    Santa Cruz
  3. CHL flagPrimera B
    3 ott 2026
    Deportes Temuco
    0 : 1
    CD Cobreloa Calama
  4. CHL flagPrimera B
    15 set 2026
    Union Espanola
    1 : 1
    Deportes Temuco
  5. CHL flagPrimera B
    8 set 2026
    Deportes Temuco
    3 : 0
    Santiago Wanderers
San Marcos de AricaSan Marcos de Arica
  1. CHL flagPrimera B
    18 ott 2026
    San Marcos de Arica
    0 : 0
    Deportes Puerto Montt
  2. CHL flagPrimera B
    11 ott 2026
    Antofagasta
    3 : 0
    San Marcos de Arica
  3. CHL flagPrimera B
    3 ott 2026
    Santa Cruz
    1 : 2
    San Marcos de Arica
  4. CHL flagPrimera B
    13 set 2026
    San Marcos de Arica
    3 : 0
    Curico Unido
  5. CHL flagPrimera B
    9 set 2026
    Recoleta
    2 : 1
    San Marcos de Arica

Classifica Deportes Temuco vs San Marcos de Arica

PosSquadraVPPGPt
6Recoleta11892841
7San Marcos de Arica101082840
8Copiapo117102840
9Union Espanola116112839
10Deportes Temuco99102836
11Deportes Iquique81192835

Informazioni sulla partita

Avvertenza sui contenuti

Le informazioni sulle trasmissioni televisive e in streaming pubblicate in questa pagina si basano su dati forniti dai nostri partner ufficiali di trasmissione e si riferiscono esclusivamente a partite e programmi trasmessi da titolari di diritti autorizzati.

Le trasmissioni possono essere disponibili su diverse piattaforme, tra cui televisione terrestre, cavo, satellite, IPTV, radio e applicazioni ufficiali per dispositivi mobili o desktop gestite dagli stessi emittenti. Ove possibile, forniamo link a servizi di streaming offerti direttamente dai broadcaster ufficiali.

Si prega di notare che l’accesso ad alcune trasmissioni può richiedere un abbonamento valido o l’autenticazione tramite un fornitore di servizi televisivi o internet. Sporticos non ospita trasmissioni in diretta e non fornisce link a servizi di streaming illegali, pirata o non ufficiali.

Ci impegniamo a fornire informazioni sulle trasmissioni il più possibile accurate e aggiornate. Tuttavia, i palinsesti e la disponibilità delle piattaforme possono subire variazioni. Se noti informazioni mancanti o non corrette, ti invitiamo a contattarci affinché possiamo verificarle e aggiornarle.