1. Streaming calcio
  2. Erovnuli Liga 2
  3. FC Merani Martvili vs FC Telavi

Come guardare FC Merani Martvili vs FC Telavi online & in TV, testa a testa e previsioni


Dove guardare FC Merani Martvili vs FC Telavi:

Nessun canale o streaming live trovato.
Le informazioni sulle trasmissioni TV e streaming presenti in questa pagina si basano su dati forniti dai nostri partner ufficiali di trasmissione e includono esclusivamente emittenti legali e autorizzate. Alcuni link possono essere link di affiliazione.
Feed partita:

Testa a testa

FC Merani Martvili
Partite:  3
FC Telavi
0%
Vittorie: 0
67%
Pareggi: 2
33%
Vittorie: 1
Incontri recenti
  1. GEO flagErovnuli Liga 2
    22 ago 2026
    FC TelaviFC Telavi
    1 : 0
    FC Merani MartviliFC Merani Martvili
  2. GEO flagErovnuli Liga 2
    16 mag 2026
    FC Merani MartviliFC Merani Martvili
    0 : 0
    FC TelaviFC Telavi
  3. GEO flagErovnuli Liga 2
    15 mar 2026
    FC TelaviFC Telavi
    1 : 1
    FC Merani MartviliFC Merani Martvili

Forma

FC Merani MartviliFC Merani Martvili
  1. GEO flagErovnuli Liga 2
    10 ott 2026
    FC Gori
    2 : 1
    FC Merani Martvili
  2. GEO flagErovnuli Liga 2
    20 set 2026
    FC Samtredia
    5 : 0
    FC Merani Martvili
  3. GEO flagErovnuli Liga 2
    16 set 2026
    FC Merani Martvili
    2 : 1
    Sioni Bolnisi
  4. GEO flagErovnuli Liga 2
    12 set 2026
    FC Merani Martvili
    3 : 1
    FC Aragvi Dusheti
  5. GEO flagErovnuli Liga 2
    6 set 2026
    FC Kolkheti-1913 Poti
    2 : 0
    FC Merani Martvili
FC TelaviFC Telavi
  1. GEO flagErovnuli Liga 2
    10 ott 2026
    FC Aragvi Dusheti
    1 : 4
    FC Telavi
  2. GEO flagErovnuli Liga 2
    20 set 2026
    Odishi
    1 : 1
    FC Telavi
  3. GEO flagErovnuli Liga 2
    16 set 2026
    FC Telavi
    1 : 1
    SFC Shturmi
  4. GEO flagErovnuli Liga 2
    12 set 2026
    FC Gori
    2 : 2
    FC Telavi
  5. GEO flagErovnuli Liga 2
    7 set 2026
    FC Telavi
    0 : 3
    FC Samtredia

Classifica FC Merani Martvili vs FC Telavi

PosSquadraVPPGPt
1FC Gareji Sagarejo14862850
2FC Telavi121062846
3SFC Shturmi121062846
4FC Samtredia124122840
5FC Merani Martvili107112837
6Odishi98112835

Informazioni sulla partita

Avvertenza sui contenuti

Le informazioni sulle trasmissioni televisive e in streaming pubblicate in questa pagina si basano su dati forniti dai nostri partner ufficiali di trasmissione e si riferiscono esclusivamente a partite e programmi trasmessi da titolari di diritti autorizzati.

Le trasmissioni possono essere disponibili su diverse piattaforme, tra cui televisione terrestre, cavo, satellite, IPTV, radio e applicazioni ufficiali per dispositivi mobili o desktop gestite dagli stessi emittenti. Ove possibile, forniamo link a servizi di streaming offerti direttamente dai broadcaster ufficiali.

Si prega di notare che l’accesso ad alcune trasmissioni può richiedere un abbonamento valido o l’autenticazione tramite un fornitore di servizi televisivi o internet. Sporticos non ospita trasmissioni in diretta e non fornisce link a servizi di streaming illegali, pirata o non ufficiali.

Ci impegniamo a fornire informazioni sulle trasmissioni il più possibile accurate e aggiornate. Tuttavia, i palinsesti e la disponibilità delle piattaforme possono subire variazioni. Se noti informazioni mancanti o non corrette, ti invitiamo a contattarci affinché possiamo verificarle e aggiornarle.