Come guardare Chrobry Glogow vs Pogon Siedlce online & in TV, testa a testa e previsioni
Dove guardare Chrobry Glogow vs Pogon Siedlce:
Formazioni
Chrobry Glogow
Pogon Siedlce
Infortunati
Testa a testa
Vittorie: 4
Pareggi: 0
Vittorie: 1
I Liga
22 mar 2026Pogon Siedlce
1 : 2
Chrobry GlogowI Liga
12 set 2025Chrobry Glogow
2 : 1
Pogon SiedlceI Liga
1 dic 2024Chrobry Glogow
1 : 0
Pogon SiedlceI Liga
20 lug 2024Pogon Siedlce
1 : 2
Chrobry GlogowPuchar Polski
20 ott 2022Pogon Siedlce
3 : 1
Chrobry Glogow
Forma
I Liga
21 ago 2026Chrobry Glogow0 : 1KS Warta PoznanI Liga
15 ago 2026Chrobry Glogow1 : 1TSP Bielsko-BialaI Liga
9 ago 2026LKS Lodz1 : 2Chrobry GlogowI Liga
3 ago 2026Chrobry Glogow0 : 1Odra OpoleI Liga
25 lug 2026Stal Rzeszow1 : 5Chrobry Glogow
I Liga
21 ago 2026Lechia Gdansk1 : 0Pogon SiedlceI Liga
15 ago 2026Pogon Siedlce1 : 0Polonia VarsaviaI Liga
7 ago 2026KS Polonia Bytom SA2 : 2Pogon SiedlcePuchar Polski
5 ago 2026Pogon Siedlce3 : 0GKS JastrzebieI Liga
1 ago 2026Pogon Siedlce1 : 2Bruk-Bet Termalica Nieciecza
Classifica Chrobry Glogow vs Pogon Siedlce
| Pos | Squadra | V | P | P | G | Pt |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | KS Warta Poznan | 3 | 0 | 2 | 5 | 9 |
| 7 | Pogon Siedlce | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 |
| 8 | Odra Opole | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 |
| 9 | FKS Stal Mielec | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 |
| 10 | Chrobry Glogow | 2 | 1 | 2 | 5 | 7 |
| 11 | Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 2 | 1 | 3 | 6 | 7 |
Informazioni sulla partita
- Squadre:Chrobry Glogow - Pogon Siedlce
- Torneo:I Liga
- Data:Saturday, 12 September 2026
- Ora:13:30
- Altri dettagli:
Avvertenza sui contenuti
Le informazioni sulle trasmissioni televisive e in streaming pubblicate in questa pagina si basano su dati forniti dai nostri partner ufficiali di trasmissione e si riferiscono esclusivamente a partite e programmi trasmessi da titolari di diritti autorizzati.
Le trasmissioni possono essere disponibili su diverse piattaforme, tra cui televisione terrestre, cavo, satellite, IPTV, radio e applicazioni ufficiali per dispositivi mobili o desktop gestite dagli stessi emittenti. Ove possibile, forniamo link a servizi di streaming offerti direttamente dai broadcaster ufficiali.
Si prega di notare che l’accesso ad alcune trasmissioni può richiedere un abbonamento valido o l’autenticazione tramite un fornitore di servizi televisivi o internet. Sporticos non ospita trasmissioni in diretta e non fornisce link a servizi di streaming illegali, pirata o non ufficiali.
Ci impegniamo a fornire informazioni sulle trasmissioni il più possibile accurate e aggiornate. Tuttavia, i palinsesti e la disponibilità delle piattaforme possono subire variazioni. Se noti informazioni mancanti o non corrette, ti invitiamo a contattarci affinché possiamo verificarle e aggiornarle.