Mjällby AIF

Mjällby AIF

  • Pays:

    SWE flag Suède
  • Ville:

    Hallevik
  • Stade:

    Strandvallen
  • Capacité:

    6500

Mjällby AIF Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Mjällby AIF en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Mjällby AIF à la TV.

Résultats

SWE flag Allsvenskan

  • 20 Sep
    1. Mjällby AIF
      0
    2. GAIS
      3
  • 17 Sep
    1. AIK Solna
      1
    2. Mjällby AIF
      1

Tableau

SWE flag Allsvenskan 2026

PosÉquipeGNPJPts
1IK Sirius FK17332354
2Djurgardens IF15272447
3Hammarby IF13462343
4Elfsborg11752340
5BK Hacken10942339
6Malmo FF11392336
7IFK Goteborg10682436
8Vasteras SK10582335
9AIK9782434
10GAIS8692330
11Brommapojkarna86102430
12Mjällby AIF58102323
13Degerfors55132320
14Kalmar FF54142319
15Orgryte IS36142315
16Halmstad35152314