1. Foot en direct
  2. Liga 1
  3. Fotbal Club FCSB
Fotbal Club FCSB

Fotbal Club FCSB

  • Pays:

    Flag ROU Roumanie
  • Ville:

    Bucarest
  • Stade:

    National Arena
  • Capacité:

    55600

Steaua Bucharest Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Steaua Bucharest en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Steaua Bucharest à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

Flag ROU Liga 1

  • 19 Feb
    1. FC Universitatea Cluj
      0
    2. Fotbal Club FCSB
      0
  • 11 Feb
    1. Fotbal Club FCSB
      1
    2. ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
      0
  • 5 Feb
    1. Fotbal Club FCSB
      1
    2. FC Farul Constanta
      1
  • 28 Jan
    1. CS Universitatea Craiova 1948
      0
    2. Fotbal Club FCSB
      3
  • 22 Jan
    1. Fotbal Club FCSB
      4
    2. FC Uta Arad
      0

Tableau

Flag ROU Superliga 23/24

Pos ÉquipeGNPJPts
1Steaua Bucharest16732655
2Rapid Bucuresti13942648
3CFR Cluj13672645
4Farul Constanta11782640
5CS U Craiova10972639
6Petrolul Ploiesti71452635
7AFC Hermannstadt71362634
8Universitatea Cluj81082634
9UTA Arad81082634
10ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe96112633
11Otelul Galati61372631
12FC U Craiova 194893142630
13FC Voluntari69112627
14CSM Politehnica Iasi69112627
15Dinamo Bucharest64162622
16FC Botosani311122620