Lech Poznan

Lech Poznan

  • Pays:

    Flag POL Pologne
  • Ville:

    Poznan
  • Stade:

    Inea Stadion
  • Capacité:

    45830

Lech Poznan Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Lech Poznan en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Lech Poznan à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

Flag POL Ekstraklasa

  • 17 Feb
    1. Jagiellonia Bialystok
      1
    2. Lech Poznan
      2
  • 10 Feb
    1. Lech Poznan
      2
    2. Zaglebie Lubin
      0

Flag POL Ekstraklasa

  • 16 Dec
    1. RKS Radomiak Radom
      2
    2. Lech Poznan
      2
  • 10 Dec
    1. Lech Poznan
      0
    2. Piast Gliwice
      1

Tableau

Flag POL Ekstraklasa 23/24

Pos ÉquipeGNPJPts
1Jagiellonia Bialystok12542141
2Slask Wroclaw12542141
3Lech Poznan11642139
4Pogon Szczecin11372136
5Legia Warsaw10652136
6Rakow Czestochowa10552035
7Gornik Zabrze9572132
8Stal Mielec8482028
9Zaglebie Lubin7592126
10Cracovia Krakow51062125
11Widzew Lodz74102125
12Piast Gliwice41242024
13Radomiak Radom6692124
14Warta Poznan5882123
15Korona Kielce4972021
16MKS Puszcza Niepolomice5692021
17Ruch Chorzow11192114
18LKS Lodz24142010