FC Shkëndija

FC Shkëndija

  • Pays:

    MKD flag Macédoine du Nord
  • Ville:

    Tetovo
  • Stade:

    Ecolog Arena
  • Capacité:

    15000

FC Shkëndija Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct FC Shkëndija en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde FC Shkëndija à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

MKD flag 1. MFL

  • 24 Oct
    1. FC Shkëndija
      0
    2. Vardar Skopje
      0
  • 18 Oct
    1. FK Skopje
      1
    2. FC Shkëndija
      3
  • 11 Oct
    1. KF Shkendija Haracine
      1
    2. FC Shkëndija
      1

MKD flag 1. MFL

  • 18 Sep
    1. FC Shkëndija
      4
    2. FK Baskimi
      1
  • 11 Sep
    1. FK Arsimi 1973
      2
    2. FC Shkëndija
      2

Tableau

MKD flag 1. MFL 26/27

PosÉquipeGNPJPts
1FC Shkëndija7311124
2FC Struga Trim Lum7221123
3Vardar Skopje6321121
4GFK Tikvesh 19305511120
5Sileks Kratovo4431116
6KF Shkendija Haracine4251114
7Bregalnica Stip4161113
8FK Arsimi 19732451110
9FK Baskimi218117
10FK Skopje038113