FC Ballkani

FC Ballkani

  • Pays:

    Flag KOS Kosovo
  • Ville:

    Suva Reka
  • Stade:

    Suhareka City Stadium
  • Capacité:

    3000

FC Ballkani Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct FC Ballkani en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde FC Ballkani à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

Flag KOS Superligue

  • 18 May
    1. KF Llapi
      0
    2. FC Ballkani
      1
  • 12 May
    1. FC Ballkani
      3
    2. KF Fushe Kosova
      0
  • 9 May
    1. KF Malisheva
      0
    2. FC Ballkani
      2
  • 5 May
    1. FC Ballkani
      3
    2. KF Dukagjini
      0
  • 28 Apr
    1. SC Gjilani
      0
    2. FC Ballkani
      2

Tableau

Flag KOS Superliga 23/24

Pos ÉquipeGNPJPts
1FC Ballkani22943575
2KF Llapi20873568
3KF Drita19973566
4KF Malisheva175133556
5FC Pristina111683549
6KF Dukagjini1015103545
7KF Gjilani1012133542
8KF Feronikeli118163541
9KF Fushe Kosova48233520
10KF Liria Prizren28253514