1. Foot en direct
  2. Championnat D3
  3. Juventude Desportiva Lajense vs 1 Dezembro
Juventude Desportiva Lajense

Juventude Desportiva Lajense

Juventude Desportiva Lajense

07:0011.10.26
1 Dezembro

1 Dezembro

1 Dezembro

Juventude Desportiva Lajense vs 1 Dezembro Football en direct, pronostics et tête à tête


Juventude Desportiva Lajense vs 1 Dezembro
Ad
0:00:00

Où voir Juventude Desportiva Lajense vs 1 Dezembro:

Aucune chaîne et aucun flux en direct trouvés.
Les informations de diffusion TV et streaming sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels et incluent uniquement des diffuseurs légaux et agréés. Certains liens peuvent être des liens affiliés.
Événements du match:

Juventude Desportiva Lajense vs 1 Dezembro Tête à Tête

Juventude Desportiva Lajense
Matches:  1
1 Dezembro
0%
Gains: 0
0%
Nul: 0
100%
Gains: 1
Dernières confrontations
  1. PRT flagCoupe du Portugal
    31 août 2025
    Juventude Desportiva LajenseJuventude Desportiva Lajense
    0 : 1
    1 Dezembro1 Dezembro

Juventude Desportiva Lajense vs 1 Dezembro Forme

Juventude Desportiva LajenseJuventude Desportiva Lajense
  1. PRT flagCoupe du Portugal
    20 sept. 2026
    AD Fafe
    4 : 0
    Juventude Desportiva Lajense
  2. PRT flagChampionnat D3
    13 sept. 2026
    Real SC Queluz
    5 : 5
    Juventude Desportiva Lajense
  3. PRT flagChampionnat D3
    6 sept. 2026
    Juventude Desportiva Lajense
    0 : 1
    Vitoria Setubal
  4. PRT flagChampionnat D3
    18 avr. 2026
    Juventude Desportiva Lajense
    1 : 0
    Os Marialvas
  5. PRT flagChampionnat D3
    12 avr. 2026
    AC Marinhense
    4 : 5
    Juventude Desportiva Lajense
1 Dezembro1 Dezembro
  1. PRT flagChampionnat D3
    13 sept. 2026
    1 Dezembro
    1 : 1
    Amora FC
  2. PRT flagCoupe du Portugal
    30 août 2026
    1 Dezembro
    0 : 1
    Real SC Queluz
  3. PRT flagChampionnat D3
    16 août 2026
    Imortal DC
    5 : 0
    1 Dezembro
  4. PRT flag
    19 avr. 2026
    1 Dezembro
    0 : 1
    Amora FC
  5. PRT flag
    14 mars 2026
    Amora FC
    0 : 4
    1 Dezembro

Informations sur le match

Avertissement de contenu

Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.

Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.

Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.

Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.