FC Giessen vs Eintracht Frankfurt Football en direct, pronostics et tête à tête
Alignement
FC Giessen
Eintracht Frankfurt
Blessé
FC Giessen vs Eintracht Frankfurt Conseils pour les paris
FC Giessen vs Eintracht Frankfurt Tête à Tête
Gains: 1
Nul: 0
Gains: 2
Matchs amicaux, Clubs
18 juil. 2026FC Giessen1 : 7
Eintracht FrankfurtMatchs amicaux, Clubs
20 juil. 2021Eintracht Frankfurt
6 : 1FC Giessen
Matchs amicaux, Clubs
10 oct. 2019FC Giessen3 : 1
Eintracht Frankfurt
FC Giessen vs Eintracht Frankfurt Forme
Matchs amicaux, Clubs
24 juil. 2026TuS Koblenz2 : 1FC GiessenMatchs amicaux, Clubs
18 juil. 2026FC Giessen1 : 7Eintracht FrankfurtMatchs amicaux, Clubs
26 juil. 2025FC Giessen1 : 2FSV Francfort 1899Matchs amicaux, Clubs
16 juil. 2025Sportfreunde Siegen4 : 1FC GiessenRegionalliga, Sud-Ouest
3 mai 2025FSV Francfort 18990 : 1FC Giessen
Matchs amicaux, Clubs
26 juil. 2026Eintracht Frankfurt3 : 0TrabzonsporMatchs amicaux, Clubs
18 juil. 2026FC Giessen1 : 7Eintracht FrankfurtBundesliga
16 mai 2026Eintracht Frankfurt2 : 2VfB StuttgartBundesliga
8 mai 2026Borussia Dortmund3 : 2Eintracht FrankfurtBundesliga
2 mai 2026Eintracht Frankfurt1 : 2Hamburg
Informations sur le match
- Les équipes:FC Giessen - Eintracht Francfort
- Tournoi:Matchs amicaux, Clubs
- Date:Saturday, 18 July 2026
- Heure:15:00
- Plus de détails:
Avertissement de contenu
Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.
Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.
Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.
Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.