Erzgebirge Aue vs Schalke Football en direct, pronostics et tête à tête

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).
2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !
Où voir Erzgebirge Aue vs Schalke:
Alignement
Erzgebirge Aue
Schalke
Blessé
Erzgebirge Aue vs Schalke Tête à Tête
Gains: 0
Nul: 1
Gains: 1
2. Bundesliga
22 janv. 2022Erzgebirge Aue
0 : 5
Schalke2. Bundesliga
13 août 2021Schalke
1 : 1
Erzgebirge Aue
Erzgebirge Aue vs Schalke Forme
3. Liga
16 mai 2026Schweinfurt 052 : 4Erzgebirge Aue3. Liga
8 mai 2026Erzgebirge Aue0 : 0MSV Duisburg3. Liga
3 mai 2026FC Ingolstadt3 : 5Erzgebirge Aue3. Liga
25 avr. 2026Erzgebirge Aue2 : 2Wehen Wiesbaden3. Liga
19 avr. 2026VfB Stuttgart II2 : 2Erzgebirge Aue
2. Bundesliga
17 mai 2026Schalke1 : 0Eintracht Braunschweig2. Bundesliga
9 mai 2026Nurnberg3 : 0Schalke2. Bundesliga
2 mai 2026Schalke1 : 0Fortuna Dusseldorf2. Bundesliga
26 avr. 2026Paderborn2 : 3Schalke2. Bundesliga
19 avr. 2026Schalke4 : 1SC Preussen 06 Munster
Informations sur le match
- Les équipes:Erzgebirge Aue - Schalke 04
- Tournoi:Matchs amicaux, Clubs
- Date:Sunday, 19 July 2026
- Heure:12:00
- Plus de détails:
Avertissement de contenu
Les informations de diffusion TV et streaming publiées sur cette page sont basées sur des données fournies par nos partenaires officiels de diffusion et concernent exclusivement des matchs et programmes diffusés par des détenteurs de droits agréés.
Les diffusions peuvent être disponibles sur différentes plateformes, notamment la télévision terrestre, le câble, le satellite, l’IPTV, la radio ainsi que des applications mobiles ou de bureau officielles exploitées par les diffuseurs. Lorsque cela est possible, nous fournissons des liens vers des services de streaming proposés directement par les diffuseurs officiels.
Veuillez noter que l’accès à certaines diffusions peut nécessiter un abonnement valide ou une authentification auprès d’un fournisseur de télévision ou d’accès Internet. Sporticos n’héberge aucun flux en direct et ne propose aucun lien vers des services de streaming illégaux, piratés ou non officiels.
Nous nous efforçons de fournir des informations de diffusion aussi précises et à jour que possible. Toutefois, les horaires de diffusion et la disponibilité des plateformes peuvent être modifiés à tout moment. Si vous constatez des informations manquantes ou incorrectes, nous vous invitons à nous contacter afin que nous puissions les vérifier et les mettre à jour.