1. Fußball Heute
  2. PFL
  3. FK Kokand 1912 vs Qizilqum Zarafshon

FK Kokand 1912 vs Qizilqum Zarafshon Online-Streaming und Prognosen und Direkter vergleich


Wo zu sehen FK Kokand 1912 vs Qizilqum Zarafshon:

Keine Kanäle und Live-Streams gefunden.
Die auf dieser Seite angezeigten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten unserer offiziellen Übertragungspartner und enthalten ausschließlich lizenzierte und legale Anbieter. Einige Links können Affiliate-Links sein.
Spielereignisse:

FK Kokand 1912 vs Qizilqum Zarafshon H2H

FK Kokand 1912
Spiele:  11
Qizilqum Zarafshon
27%
Gewinnt: 3
27%
Unentschieden: 3
45%
Gewinnt: 5
Letzten spiele
  1. UZB flagPFL
    24 Apr 2026
    Qizilqum ZarafshonQizilqum Zarafshon
    2 : 1
    FK Kokand 1912FK Kokand 1912
  2. UZB flagPFL
    13 Sep 2025
    FK Kokand 1912FK Kokand 1912
    2 : 1
    Qizilqum ZarafshonQizilqum Zarafshon
  3. UZB flagPFL
    18 Apr 2025
    Qizilqum ZarafshonQizilqum Zarafshon
    1 : 0
    FK Kokand 1912FK Kokand 1912
  4. UZB flagPFL
    2 Nov 2022
    Qizilqum ZarafshonQizilqum Zarafshon
    1 : 1
    FK Kokand 1912FK Kokand 1912
  5. UZB flagPFL
    28 Mai 2022
    FK Kokand 1912FK Kokand 1912
    1 : 3
    Qizilqum ZarafshonQizilqum Zarafshon

FK Kokand 1912 vs Qizilqum Zarafshon Formular

FK Kokand 1912FK Kokand 1912
  1. UZB flagPFL
    9 Okt 2026
    FK Kokand 1912
    3 : 0
    FK Mash`al Muborak
  2. UZB flagPFL
    20 Sep 2026
    FK Termez Surkhon
    1 : 0
    FK Kokand 1912
  3. UZB flagPFL
    10 Sep 2026
    FC Andijon
    2 : 1
    FK Kokand 1912
  4. UZB flagPFL
    5 Sep 2026
    FK Kokand 1912
    1 : 1
    PFK Dinamo Samarqand
  5. UZB flagPFL
    24 Aug 2026
    FK Kokand 1912
    1 : 1
    FK Buxoro
Qizilqum ZarafshonQizilqum Zarafshon
  1. UZB flagPFL
    10 Okt 2026
    Qizilqum Zarafshon
    0 : 0
    FK Termez Surkhon
  2. UZB flagPFL
    21 Sep 2026
    PFK Xorazm
    1 : 3
    Qizilqum Zarafshon
  3. UZB flagPFL
    10 Sep 2026
    PFK Dinamo Samarqand
    1 : 0
    Qizilqum Zarafshon
  4. UZB flagPFL
    5 Sep 2026
    Qizilqum Zarafshon
    3 : 2
    FK Buxoro
  5. UZB flagPFL
    26 Aug 2026
    Qizilqum Zarafshon
    1 : 0
    Nasaf Qarshi

FK Kokand 1912 vs Qizilqum Zarafshon Tabelle

PosTeamGUNSPkt
9FC Andijon93112330
10Qizilqum Zarafshon93112330
11Sogdiana Jizzakh84112328
12FK Termez Surkhon76102327
13FK Kokand 191258102323
14FC Bunyodkor71152322

Spiel-Informationen

Inhaltlicher Hinweis

Die auf dieser Seite veröffentlichten TV- und Streaming-Informationen basieren auf Daten, die von unseren offiziellen Übertragungspartnern bereitgestellt werden, und beziehen sich ausschließlich auf Spiele und Programme, die von lizenzierten Rechteinhabern ausgestrahlt werden.

Übertragungen können über verschiedene Plattformen verfügbar sein, darunter terrestrisches Fernsehen, Kabel, Satellit, IPTV, Radio sowie offizielle mobile oder Desktop-Anwendungen der jeweiligen Sender. Soweit verfügbar, stellen wir Links zu Streaming-Angeboten bereit, die direkt von den offiziellen Rechteinhabern betrieben werden.

Bitte beachten Sie, dass für den Zugriff auf bestimmte Übertragungen ein gültiges Abonnement oder eine Authentifizierung bei einem TV- oder Internetanbieter erforderlich sein kann. Sporticos hostet keine Live-Streams und verlinkt nicht auf illegale, raubkopierte oder inoffizielle Streaming-Dienste.

Wir bemühen uns, alle Übertragungsinformationen so genau und aktuell wie möglich bereitzustellen. Übertragungspläne und Plattformverfügbarkeiten können sich jedoch jederzeit ändern. Sollten Sie fehlende oder fehlerhafte Angaben feststellen, kontaktieren Sie uns bitte, damit wir die Informationen überprüfen und aktualisieren können.