Osters IF

Osters IF

  • País:

    SWE flag Sveden
  • Cidade:

    Vaxjo
  • Estádio:

    Visma Arena
  • Capacidade:

    12000

Osters IF Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Osters IF online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Osters IF na TV.

Resultados

SWE flag Segunda Liga Sueca

  • 19 Sep
    1. Osters IF
      1
    2. IFK Norrkoping FK
      3
  • 15 Sep
    1. IFK Varnamo
      1
    2. Osters IF
      3
  • 10 Sep
    1. Falkenbergs FF
      2
    2. Osters IF
      1

Tabela

SWE flag Superettan 2026

PosTimeVEDJP
1IFK Norrkoping FK18542759
2Falkenbergs FF15662751
3Varbergs BoIS13772746
4Ostersunds FK111242745
5Landskrona BoIS12782743
6IK Oddevold10982739
7Osters IF123122739
8United IK Nordic10982739
9Sandvikens IF10892738
10IFK Varnamo95132732
11Helsingborgs IF87122731
12Ljungskile78122729
13Norrby IF512102727
14IK Brage68132726
15Orebro SK511112726
16GIF Sundsvall61202719