NY Red Bulls

NY Red Bulls

  • País:

    USA flag Stadoù-Unanet
  • Cidade:

    Harrison
  • Estádio:

    Red Bull Arena
  • Capacidade:

    25000

NY Red Bulls Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo NY Red Bulls online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste NY Red Bulls na TV.

Resultados

USA flag Major League Soccer

  • 17 Oct
    1. NY Red Bulls
      0
    2. Toronto FC
      2
  • 14 Oct
    1. DC United
      2
    2. NY Red Bulls
      1
  • 10 Oct
    1. NY Red Bulls
      4
    2. San Diego FC
      1
  • 30 Sep
    1. NY Red Bulls
      0
    2. São Luís City SC
      3
  • 18 Sep
    1. New York City FC
      0
    2. NY Red Bulls
      1
  • 12 Sep
    1. Columbus Crew SC
      0
    2. NY Red Bulls
      1

Tabela

USA flag MLS 2026, Eastern Conference

PosTimeVEDJP
1Nashville SC20733067
2Inter Miami151053055
3New England Revolution164103052
4Chicago Fire146103048
5Charlotte FC13893047
6Philadelphia Union137103046
7Orlando City SC125133041
8FC Cincinnati109113039
9NY Red Bulls106143036
10Toronto FC812103036
11Columbus Crew105153035
12New York City FC810123034
13DC United712113033
14Atlanta United FC86163030
15CF Montreal67173025