Shaanxi Union FC

Shaanxi Union FC

Shaanxi Union FC Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Shaanxi Union FC online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Shaanxi Union FC na TV.

Resultados

CHN flag Liga da China

  • 11 Oct
    1. Shaanxi Union FC
      5
    2. Foshan Nanshi FC
      1
  • 7 Oct
    1. Nanjing City
      1
    2. Shaanxi Union FC
      4
  • 27 Sep
    1. Shaanxi Union FC
      3
    2. Dalian Kuncheng City
      0
  • 19 Sep
    1. Shaanxi Union FC
      2
    2. Suzhou Dongwu
      2
  • 12 Sep
    1. Shanghai Jiading City Dev
      1
    2. Shaanxi Union FC
      0
  • 5 Sep
    1. Shaanxi Union FC
      2
    2. Heilongjiang Ice City
      1

Tabela

CHN flag China League 1 2026

PosTimeVEDJP
1Guangzhou E-Power FC18622660
2Nantong Zhiyun13942648
3Guangxi Hengchen FC13762646
4Shenzhen Juniors FC12952645
5Shaanxi Union FC12682642
6Wuxi Wugou106102636
7Yanbian Longding9982636
8Shijiazhuang Kungfu FC9892635
9Changchun Yatai105112631
10Shanghai Jiading City Dev96112630
11Dalian Kuncheng City79102630
12Suzhou Dongwu71092628
13Heilongjiang Ice City412102624
14Nanjing City57142622
15Meizhou Hakka FC74152616
16Foshan Nanshi FC37162616

Shaanxi Union FC joga neste momento