Iskra Smolensk

Iskra Smolensk

Iskra Smolensk Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Iskra Smolensk online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Iskra Smolensk na TV.

Resultados

RUS flag PFL, Oeste

  • 10 Oct
    1. Iskra Smolensk
      1
    2. FC Murom
      4
  • 4 Oct
    1. Luki-Energiya V.luki
      2
    2. Iskra Smolensk
      1
  • 26 Sep
    1. Iskra Smolensk
      3
    2. Zvezda St Petersburg
      1
  • 20 Sep
    1. FC Torpedo Vladimir
      0
    2. Iskra Smolensk
      1
  • 6 Sep
    1. Dinamo Vologda
      2
    2. Iskra Smolensk
      3
  • 29 Aug
    1. Iskra Smolensk
      1
    2. Baltika-Bfu Kaliningrad
      1

Tabela

RUS flag 2. Liga, Division B, Group 2 2026

PosTimeVEDJP
1Dinamo St Petersburg15732552
2FC Murom16352451
3Chertanovo15552550
4Luki-Energiya V.luki12752443
5Baltika-Bfu Kaliningrad12492540
6FC Tver104112534
7Cosmos Dolgoprudny104102434
8Torpedo Vladimir9692433
9FC Cherepovets-Sshor Vityaz93122430
10Zvezda St Petersburg68112526
11Spartak Moscow II57122422
12Iskra Smolensk56132421
13Dinamo Vologda56132421
14Yenisey 2 Krasnoyarsk54162519
14FC Irkutsk 20203291411

Iskra Smolensk joga neste momento