FC Shinnik Yaroslavl

FC Shinnik Yaroslavl

  • País:

    RUS flag Rusia
  • Cidade:

    Yaroslavl
  • Estádio:

    Shinnik
  • Capacidade:

    22990

Shinnik Yaroslavl Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Shinnik Yaroslavl online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Shinnik Yaroslavl na TV.

Resultados

RUS flag Liga Nacional de Futebol

  • 10 Oct
    1. FC Shinnik Yaroslavl
      2
    2. FC Tekstilshchik Ivanovo
      0
  • 27 Sep
    1. FC Shinnik Yaroslavl
      0
    2. FC Ska-Khabarovsk
      0
  • 18 Sep
    1. FC Shinnik Yaroslavl
      0
    2. FC Kamaz Naberezhnye Chelny
      1
  • 14 Sep
    1. FC Shinnik Yaroslavl
      1
    2. FK Ural Ekaterinburg
      1

Tabela

RUS flag 1. Liga 26/27

PosTimeVEDJP
1Volga Olimpiets11111334
2FK Sochi9231429
3FC Torpedo Moscovo8331427
4Spartak Kostroma8331427
5Veles8241426
6FK Ural Ekaterinburg7421325
7FC Ufa5631421
8Shinnik Yaroslavl4721319
9Rotor Volgograd5361418
10Arsenal Tula4461416
11FC Chelyabinsk4361315
12FK Volga Ulyanovsk4371415
13Yenisey Krasnoyarsk3561414
14Kamaz Nab Chelny3471413
15Leningradets3471413
16FC Neftekhimik Nizhnekamsk40101412
17SKA-Energiya Khabarovsk148137
18Tekstilshchik Ivanovo148137

Shinnik Yaroslavl joga neste momento