1. Futebol de hoje
  2. PFL, Oeste
  3. FC Cherepovets-Sshor Vityaz
FC Cherepovets-Sshor Vityaz

FC Cherepovets-Sshor Vityaz

FC Cherepovets-Sshor Vityaz Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo FC Cherepovets-Sshor Vityaz online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste FC Cherepovets-Sshor Vityaz na TV.

Resultados

RUS flag PFL, Oeste

  • 16 Oct
    1. Zvezda St Petersburg
      2
    2. FC Cherepovets-Sshor Vityaz
      0
  • 11 Oct
    1. FC Cherepovets-Sshor Vityaz
      0
    2. FC Torpedo Vladimir
      1
  • 27 Sep
    1. FC Cherepovets-Sshor Vityaz
      1
    2. Dinamo Vologda
      2
  • 20 Sep
    1. Baltika-Bfu Kaliningrad
      1
    2. FC Cherepovets-Sshor Vityaz
      4
  • 13 Sep
    1. FC Cherepovets-Sshor Vityaz
      3
    2. Yenisey 2 Krasnoyarsk
      2
  • 6 Sep
    1. FC Chertanovo Moscow
      2
    2. FC Cherepovets-Sshor Vityaz
      0

Tabela

RUS flag 2. Liga, Division B, Group 2 2026

PosTimeVEDJP
1Dinamo St Petersburg15732552
2FC Murom16352451
3Chertanovo15552550
4Luki-Energiya V.luki12752443
5Baltika-Bfu Kaliningrad12492540
6FC Tver104112534
7Cosmos Dolgoprudny104102434
8Torpedo Vladimir9692433
9FC Cherepovets-Sshor Vityaz93122430
10Zvezda St Petersburg68112526
11Spartak Moscow II57122422
12Iskra Smolensk56132421
13Dinamo Vologda56132421
14Yenisey 2 Krasnoyarsk54162519
14FC Irkutsk 20203291411

FC Cherepovets-Sshor Vityaz joga neste momento