1. Futebol de hoje
  2. PFL
  3. PFK Kavbahor Namangan
PFK Kavbahor Namangan

PFK Kavbahor Namangan

  • País:

    UZB flag Ouzbekistan
  • Cidade:

    Namangan
  • Estádio:

    Markaziy Stadium
  • Capacidade:

    33000

Navbahor Namangan Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Navbahor Namangan online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Navbahor Namangan na TV.

Resultados

UZB flag PFL

  • 17 Oct
    1. PFK Kavbahor Namangan
      1
    2. FC Pakhtakor Tashkent
      1
  • 11 Oct
    1. FK Agmk
      2
    2. PFK Kavbahor Namangan
      2
  • 17 Sep
    1. PFK Kavbahor Namangan
      3
    2. PFK Dinamo Samarqand
      2
  • 11 Sep
    1. FK Buxoro
      1
    2. PFK Kavbahor Namangan
      4
  • 4 Sep
    1. PFK Kavbahor Namangan
      1
    2. Lokomotiv Tashkent
      1
  • 26 Aug
    1. PFK Mash Al Mubarek
      0
    2. PFK Kavbahor Namangan
      2

Tabela

UZB flag Superliga 2026

PosTimeVEDJP
1Neftchi Fargona17432455
2FC Pakhtakor Tashkent15812453
3Navbahor Namangan13742446
4FK Buxoro12482440
5FK Agmk11672439
6Lokomotiv Tashkent11672439
7Nasaf Qarshi10862438
8Qizilqum Zarafshon103112433
9FC Andijon93122430
10PFK Dinamo Samarqand86102430
11Sogdiana Jizzakh85112429
12Surkhon-201177102428
13FK Kokand 191258112423
14FC Bunyodkor72152423
15PFM Xorazm58112423
16PFK Mash Al Mubarek1122244

Navbahor Namangan joga neste momento