1. Futebol de hoje
  2. 1ª Liga
  3. FK Tauras Taurage
FK Tauras Taurage

FK Tauras Taurage

  • País:

    LTU flag Lituania
  • Cidade:

    Taurage
  • Estádio:

    Vytautas Stadion
  • Capacidade:

    3000

FK Tauras Taurage Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo FK Tauras Taurage online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste FK Tauras Taurage na TV.

Resultados

LTU flag 1ª Liga

  • 24 Oct
    1. FK Tauras Taurage
      1
    2. Be1 Nfa
      2
  • 16 Oct
    1. Hegelmann Litauen B
      4
    2. FK Tauras Taurage
      4
  • 18 Sep
    1. FK Jonava
      2
    2. FK Tauras Taurage
      3
  • 12 Sep
    1. FK Tauras Taurage
      0
    2. Vilnius FK Zalgiris B
      1
  • 5 Sep
    1. FK Atmosfera
      3
    2. FK Tauras Taurage
      1
  • 28 Aug
    1. FK Tauras Taurage
      2
    2. Baltijos Futbolo Akademija
      2

Tabela

LTU flag I Lyga 2026

PosTimeVEDJP
1FK Babrungas Plunge22422870
2FK Minija 201722142767
3Be1 Nfa18362757
4Vilnius FK Zalgiris B15492849
5Baltijos Futbolo Akademija144102846
6FC Neptunas Klaipeda142122844
7Dfk Dainava Alytus12882844
8FK Tauras Taurage13592744
9FK Atmosfera107102737
10FK Garliava95142832
11FK Jonava86142830
12FK Transinvest B84162828
13FK Kauno Zalgiris B82182826
14Hegelmann Litauen B72192823
15FA Siauliai B46182818
16FK Ekranas53202818

FK Tauras Taurage joga neste momento