NK Varazdin

NK Varazdin

  • País:

    HRV flag Kroatia
  • Cidade:

    Varazdin
  • Estádio:

    Stadion Andelko Herjavec
  • Capacidade:

    10800

NK Varazdin Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo NK Varazdin online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste NK Varazdin na TV.

Resultados

HRV flag HNL

  • 24 Oct
    1. NK Varazdin
      1
    2. NK Slaven Belupo
      2
  • 18 Oct
    1. HNK Hajduk Split
      1
    2. NK Varazdin
      0
  • 11 Oct
    1. NK Lokomotiva Zagreb
      0
    2. NK Varazdin
      1

HRV flag HNL

  • 19 Sep
    1. NK Varazdin
      0
    2. NK Osijek
      0

Tabela

HRV flag HNL 26/27

PosTimeVEDJP
1Hajduk Split7221123
2Dinamo Zagreb7121022
3NK Varazdin5331118
4NK Osijek5241117
5HNK Rijeka5231017
6Istra 19614441216
7Slaven Belupo4171213
8NK Lokomotiva Zagreb3261111
9NK Rudes3171110
10HNK Gorica146117