FC Astana

FC Astana

  • País:

    KAZ flag Kazakstan
  • Cidade:

    Nur-Sultan
  • Estádio:

    Astana Arena
  • Capacidade:

    30000

FC Astana Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo FC Astana online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste FC Astana na TV.

Resultados

KAZ flag Premier League

  • 14 Oct
    1. FC Irtysh Pavlodar
      0
    2. FC Astana
      1
  • 10 Oct
    1. Tobol Kostanay
      2
    2. FC Astana
      1
  • 17 Sep
    1. FC Astana
      1
    2. FC Kairat Almaty
      0
  • 12 Sep
    1. FC Ordabasy
      1
    2. FC Astana
      0
  • 6 Sep
    1. FC Astana
      4
    2. Elimai FC
      0
  • 30 Aug
    1. FC Atyrau
      2
    2. FC Astana
      3

Tabela

KAZ flag Premier League 2026

PosTimeVEDJP
1Ordabasy Shymkent21432867
2Kairat Almaty18632760
3FC Astana15662751
4Okzhetpes Kokshetau14682848
5FK Aktobe13692845
6Elimai FC11882741
7Tobol Kostanay124122840
8Ulytau FC98102735
9FK Kaspyi Aktau95132732
10Zhenis Nur-Sultan88122832
11FC Kyzylzhar SK76152827
12FC Atyrau511112726
13FC Irtysh Pavlodar68132726
14Altay Vko67142725
15FC Zhetysu67152825
16Kaisar Kyzylorda412122824