FC Glentoran

FC Glentoran

  • País:

    NIR flag Irlanda do Norte
  • Cidade:

    Belfast
  • Estádio:

    The Oval
  • Capacidade:

    26556

Glentoran Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Glentoran online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Glentoran na TV.

Resultados

NIR flag Premiership

  • 17 Oct
    1. FC Glentoran
      1
    2. Limavady United FC
      0
  • 9 Oct
    1. FC Portadown
      0
    2. FC Glentoran
      0
  • 3 Oct
    1. FC Glentoran
      2
    2. Dungannon Swifts
      0
  • 26 Sep
    1. FC Glentoran
      2
    2. Carrick Rangers
      0
  • 19 Sep
    1. Cliftonville FC
      1
    2. FC Glentoran
      2
  • 15 Sep
    1. FC Glentoran
      1
    2. Coleraine FC
      2

Tabela

NIR flag Premiership 26/27

PosTimeVEDJP
1Coleraine10111231
2Linfield9211229
3Glentoran6241220
4Larne612919
5Carrick Rangers5251217
6Ballymena4341115
7Crusaders5071215
8Dungannon Swifts4251114
9Cliftonville4081212
10Limavady United4071112
11Portadown228128
12Bangor138126