USL Bunkerque

USL Bunkerque

  • País:

    FRA flag Frañs
  • Cidade:

    Dunquerque
  • Estádio:

    Stade Marcel Tribut
  • Capacidade:

    4200

Dunkerque Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Dunkerque online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Dunkerque na TV.

Resultados

FRA flag Liga 2

  • 30 Oct
    1. Rodez Aveyron
      1
    2. USL Bunkerque
      0
  • 23 Oct
    1. USL Bunkerque
      1
    2. FC Metz
      1
  • 17 Oct
    1. FC Nantes
      2
    2. USL Bunkerque
      3
  • 9 Oct
    1. USL Bunkerque
      0
    2. FC Annecy
      1
  • 18 Sep
    1. Pau FC
      2
    2. USL Bunkerque
      0
  • 12 Sep
    1. USL Bunkerque
      2
    2. AS Saint-Étienne
      1

Tabela

FRA flag Ligue 2 26/27

PosTimeVEDJP
1AS Saint-Étienne8121125
2Montpellier7311124
3Pau6231120
4Nancy6131019
5Reims4601018
6Red Star FC 935231017
7FC Annecy5151116
8Dijon4341115
9Guingamp4251114
10Metz3531114
11Rodez4161113
12Dunkerque3351112
13Sochaux2531011
14Boulogne1731110
15Nantes236119
16Laval236119
17Clermont Foot083118
18Grenoble227118