FC Volna Pinsk

FC Volna Pinsk

  • País:

    BLR flag Belarus
  • Cidade:

    Pinsk
  • Estádio:

    Volna Stadium
  • Capacidade:

    3136

Volna Pinsk Transmissões ao vivo

Abaixo, você pode encontrar locais onde você pode assistir ao vivo Volna Pinsk online no Brasil. Listamos apenas fontes legais de transmissão ao vivo e também coletamos dados sobre qual canal assiste Volna Pinsk na TV.

Resultados

BLR flag Liga Pervaya

  • 18 Oct
    1. FC Volna Pinsk
      1
    2. FC Minsk 2
      4
  • 10 Oct
    1. FC Osipovichi
      1
    2. FC Volna Pinsk
      1
  • 2 Oct
    1. FC Volna Pinsk
      0
    2. FC Lida
      2
  • 26 Sep
    1. Niva Dolbizno
      4
    2. FC Volna Pinsk
      0
  • 19 Sep
    1. FC Volna Pinsk
      1
    2. Energetik BGU Minsk
      3
  • 12 Sep
    1. FC Slutsk
      1
    2. FC Volna Pinsk
      0

Tabela

BLR flag Pervaya Liga 2026

PosTimeVEDJP
1FC Slutsk19642963
2Niva Dolbizno19462961
3FC Lida19372960
4BGU Minsk17572956
5FC Slonim16582953
6FC Molodechno143112845
7Soligorsk12892944
8FK Bumprom125122941
9FC Ostrovets91293039
10FC Smorgon116122939
11Dinamo Minsk105122735
12Volna Pinsk105142935
13FC Minsk 2103162933
14Uni Minsk78132829
15FC Orsha76162927
16FC Osipovichi65182923
17FC Bate Borisov II57162822
18FC Gomel 256182921

Volna Pinsk joga neste momento