Rangers de Talca

Rangers de Talca

  • Paese:

    CHL flag Cile
  • Città:

    Talca
  • Stadio:

    Estadio Fiscal
  • Capacità:

    8200

Streaming Live Rangers de Talca

Qui sotto puoi trovare dove guardare Rangers de Talca live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono Rangers de Talca in TV.

Non ci sono eventi imminenti al momento.

Cercheremo di completare queste informazioni al più presto.

Risultati

CHL flag Primera B

  • 24 Oct
    1. Rangers de Talca
      0
    2. CD Cobreloa Calama
      1
  • 16 Oct
    1. Santiago Wanderers
      4
    2. Rangers de Talca
      1
  • 12 Oct
    1. Rangers de Talca
      4
    2. Unión San Felipe
      0
  • 4 Oct
    1. Antofagasta
      2
    2. Rangers de Talca
      0
  • 14 Sep
    1. Rangers de Talca
      1
    2. Deportes Iquique
      2
  • 8 Sep
    1. Deportes Puerto Montt
      1
    2. Rangers de Talca
      2

Classifica

CHL flag Primera B 2026

PosSquadraVPPGPt
1CD Cobreloa Calama15952954
2San Luis de Quillota15952954
3Santiago Wanderers14872950
4Antofagasta13972948
5Magallanes13792946
6San Marcos de Arica111082943
7Recoleta11992942
8Copiapo118102941
9Union Espanola116122939
10Deportes Iquique91192938
11Deportes Puerto Montt115132938
12Deportes Temuco99112936
13Curico Unido710122928
14Santa Cruz412132924
15Unión San Felipe58162923
16Rangers de Talca56182921

Rangers de Talca gioca attualmente