FC Bate Borisov II

FC Bate Borisov II

Streaming Live FC Bate Borisov II

Qui sotto puoi trovare dove guardare FC Bate Borisov II live online nel Regno Unito. Elenchiamo solo fonti legali di streaming live e raccogliamo anche dati su quali canali trasmettono FC Bate Borisov II in TV.

Risultati

BLR flag Pervaya Liga

  • 2 Oct
    1. FC Bate Borisov II
      1
    2. FC Ostrovets
      1
  • 25 Sep
    1. Kommunalnik Slonim
      2
    2. FC Bate Borisov II
      1
  • 20 Sep
    1. FC Bate Borisov II
      0
    2. Soligorsk
      3
  • 12 Sep
    1. FC Bate Borisov II
      3
    2. Uni Minsk
      1
  • 4 Sep
    1. Molodechno
      3
    2. FC Bate Borisov II
      0
  • 29 Aug
    1. FC Bate Borisov II
      2
    2. FC Gomel 2
      2

Classifica

BLR flag Pervaya Liga 2026

PosSquadraVPPGPt
1FC Slutsk18642860
2Niva Dolbizno18462858
3Lida18372857
4Energetik BGU Minsk17562856
5Kommunalnik Slonim15582850
6Molodechno143102745
7Soligorsk12792843
8FK Bumprom125112841
9Smorgon106122836
10FC Ostrovets81192835
11Dinamo Minsk Reserve105102535
12Volna Pinsk105132835
13Minsk 293162830
14Orsha76152827
15Uni Minsk68132726
16FC Bate Borisov II57152722
17FC Gomel 256172821
18Osipovichi55182820

FC Bate Borisov II gioca attualmente