Come guardare St. Pauli vs Borussia Mönchengladbach online & in TV, testa a testa e previsioni
Formazioni
St. Pauli
Infortunati
Infortunati
Borussia Mönchengladbach
Infortunati
Infortunati
Infortunati
Infortunati
Infortunati
Infortunati
News
Testa a testa
Vittorie: 2
Pareggi: 2
Vittorie: 3
Amichevoli
3 ott 2026St. Pauli
1 : 1
Borussia MönchengladbachBundesliga
13 mar 2026Borussia Mönchengladbach
2 : 0
St. PauliDFB Pokal
2 dic 2025Borussia Mönchengladbach
1 : 2
St. PauliBundesliga
1 nov 2025St. Pauli
0 : 4
Borussia MönchengladbachBundesliga
6 apr 2025St. Pauli
1 : 1
Borussia Mönchengladbach
Forma
2. Bundesliga
23 ott 2026SV Darmstadt 980 : 0St. Pauli2. Bundesliga
17 ott 2026Hannover1 : 1St. Pauli2. Bundesliga
11 ott 2026St. Pauli2 : 0KarlsruheAmichevoli
3 ott 2026St. Pauli1 : 1Borussia Mönchengladbach2. Bundesliga
20 set 2026Energie Cottbus1 : 1St. Pauli
Bundesliga
23 ott 2026Stoccarda2 : 3Borussia MönchengladbachBundesliga
18 ott 2026Borussia Mönchengladbach1 : 2HoffenheimBundesliga
11 ott 2026Colonia2 : 1Borussia MönchengladbachAmichevoli
3 ott 2026St. Pauli1 : 1Borussia MönchengladbachAmichevoli
24 set 2026Sportfreunde Siegen 18990 : 3Borussia Mönchengladbach
Informazioni sulla partita
- Squadre:St. Pauli - Borussia Mönchengladbach
- Torneo:Amichevoli
- Data:Saturday, 3 October 2026
- Ora:13:30
- Altri dettagli:
Avvertenza sui contenuti
Le informazioni sulle trasmissioni televisive e in streaming pubblicate in questa pagina si basano su dati forniti dai nostri partner ufficiali di trasmissione e si riferiscono esclusivamente a partite e programmi trasmessi da titolari di diritti autorizzati.
Le trasmissioni possono essere disponibili su diverse piattaforme, tra cui televisione terrestre, cavo, satellite, IPTV, radio e applicazioni ufficiali per dispositivi mobili o desktop gestite dagli stessi emittenti. Ove possibile, forniamo link a servizi di streaming offerti direttamente dai broadcaster ufficiali.
Si prega di notare che l’accesso ad alcune trasmissioni può richiedere un abbonamento valido o l’autenticazione tramite un fornitore di servizi televisivi o internet. Sporticos non ospita trasmissioni in diretta e non fornisce link a servizi di streaming illegali, pirata o non ufficiali.
Ci impegniamo a fornire informazioni sulle trasmissioni il più possibile accurate e aggiornate. Tuttavia, i palinsesti e la disponibilità delle piattaforme possono subire variazioni. Se noti informazioni mancanti o non corrette, ti invitiamo a contattarci affinché possiamo verificarle e aggiornarle.


