1. Streaming calcio
  2. Ettan Norra
  3. Orebro Syrianska IF vs IFK Stocksund

Come guardare Orebro Syrianska IF vs IFK Stocksund online & in TV, testa a testa e previsioni


Feed partita:

Testa a testa

Orebro Syrianska IF
Partite:  6
IFK Stocksund
67%
Vittorie: 4
0%
Pareggi: 0
33%
Vittorie: 2
Incontri recenti
  1. SWE flagEttan Norra
    9 ago 2025
    Orebro Syrianska IFOrebro Syrianska IF
    1 : 2
    IFK StocksundIFK Stocksund
  2. SWE flagEttan Norra
    18 apr 2025
    IFK StocksundIFK Stocksund
    1 : 2
    Orebro Syrianska IFOrebro Syrianska IF
  3. SWE flagEttan Norra
    10 ago 2024
    Orebro Syrianska IFOrebro Syrianska IF
    4 : 1
    IFK StocksundIFK Stocksund
  4. SWE flagEttan Norra
    9 giu 2024
    IFK StocksundIFK Stocksund
    4 : 1
    Orebro Syrianska IFOrebro Syrianska IF
  5. SWE flagEttan Norra
    23 set 2023
    Orebro Syrianska IFOrebro Syrianska IF
    2 : 0
    IFK StocksundIFK Stocksund

Forma

Orebro Syrianska IFOrebro Syrianska IF
  1. SWE flagDivision 2, Playoff Prom
    18 ott 2026
    Orebro Syrianska IF
    3 : 1
    Eker Örebro
  2. SWE flagDivision 2, Playoff Prom
    10 ott 2026
    Lindo FF
    1 : 2
    Orebro Syrianska IF
  3. SWE flagDivision 2, Playoff Prom
    4 ott 2026
    Orebro Syrianska IF
    2 : 2
    Haninge
  4. SWE flagDivision 2, Playoff Prom
    26 set 2026
    Raagsveds IF
    2 : 2
    Orebro Syrianska IF
  5. SWE flagDivision 2, Playoff Prom
    19 set 2026
    Orebro Syrianska IF
    1 : 0
    Nykopings BIS
IFK StocksundIFK Stocksund
  1. Amichevoli
    25 lug 2026
    Sollentuna FK
    1 : 1
    IFK Stocksund
  2. SWE flag
    13 giu 2026
    IFK Stocksund
    3 : 3
    Sollentuna FK
  3. SWE flagSvenska Cup
    4 giu 2026
    IFK Stocksund
    0 : 1
    FC STOCCOLMA INTERNAZIONALE
  4. SWE flag
    9 mag 2026
    IFK Stocksund
    1 : 6
    FC STOCCOLMA INTERNAZIONALE
  5. Amichevoli
    28 mar 2026
    IFK Stocksund
    2 : 1
    Vasalunds IF

Classifica Orebro Syrianska IF vs IFK Stocksund

PosSquadraVPPGPt
11Enkopings SK106143036
12IFK Stocksund112173035
13Gefle89133033
14Haninge95163032
15Orebro Syrianska IF75183026
16Team TG FF33243012

Informazioni sulla partita

Avvertenza sui contenuti

Le informazioni sulle trasmissioni televisive e in streaming pubblicate in questa pagina si basano su dati forniti dai nostri partner ufficiali di trasmissione e si riferiscono esclusivamente a partite e programmi trasmessi da titolari di diritti autorizzati.

Le trasmissioni possono essere disponibili su diverse piattaforme, tra cui televisione terrestre, cavo, satellite, IPTV, radio e applicazioni ufficiali per dispositivi mobili o desktop gestite dagli stessi emittenti. Ove possibile, forniamo link a servizi di streaming offerti direttamente dai broadcaster ufficiali.

Si prega di notare che l’accesso ad alcune trasmissioni può richiedere un abbonamento valido o l’autenticazione tramite un fornitore di servizi televisivi o internet. Sporticos non ospita trasmissioni in diretta e non fornisce link a servizi di streaming illegali, pirata o non ufficiali.

Ci impegniamo a fornire informazioni sulle trasmissioni il più possibile accurate e aggiornate. Tuttavia, i palinsesti e la disponibilità delle piattaforme possono subire variazioni. Se noti informazioni mancanti o non corrette, ti invitiamo a contattarci affinché possiamo verificarle e aggiornarle.