Come guardare Vilnius FK Zalgiris vs Dinamo Tbilisi online & in TV, testa a testa e previsioni
Formazioni
Vilnius FK Zalgiris
Infortunati
Dinamo Tbilisi
News
Testa a testa
Vittorie: 1
Pareggi: 0
Vittorie: 1
UEFA Europa Conference League
30 lug 2026Vilnius FK Zalgiris
7 : 2
Dinamo TbilisiUEFA Europa Conference League
23 lug 2026Dinamo Tbilisi
3 : 0
Vilnius FK Zalgiris
Forma
A lyga
23 ago 2026Vilnius FK Zalgiris2 : 0DziugasA lyga
16 ago 2026Vilnius FK Zalgiris2 : 3FK Banga GargždaiUEFA Europa Conference League
13 ago 2026Hajduk Spalato4 : 0Vilnius FK ZalgirisUEFA Europa Conference League
6 ago 2026Vilnius FK Zalgiris2 : 5Hajduk SpalatoUEFA Europa Conference League
30 lug 2026Vilnius FK Zalgiris7 : 2Dinamo Tbilisi
Erovnuli Liga
15 ago 2026Dinamo Tbilisi0 : 3FC RustaviErovnuli Liga
9 ago 2026FC Spaeri1 : 2Dinamo TbilisiUEFA Europa Conference League
30 lug 2026Vilnius FK Zalgiris7 : 2Dinamo TbilisiCoppa
26 lug 2026FC Guria Lanchkhuti1 : 0Dinamo TbilisiUEFA Europa Conference League
23 lug 2026Dinamo Tbilisi3 : 0Vilnius FK Zalgiris
Informazioni sulla partita
- Squadre:Vilnius FK Zalgiris - Dinamo Tbilisi
- Torneo:UEFA Europa Conference League
- Data:Thursday, 30 July 2026
- Ora:17:00
- Stadio:Lff Stadium, Vilnius
- Altri dettagli:
Avvertenza sui contenuti
Le informazioni sulle trasmissioni televisive e in streaming pubblicate in questa pagina si basano su dati forniti dai nostri partner ufficiali di trasmissione e si riferiscono esclusivamente a partite e programmi trasmessi da titolari di diritti autorizzati.
Le trasmissioni possono essere disponibili su diverse piattaforme, tra cui televisione terrestre, cavo, satellite, IPTV, radio e applicazioni ufficiali per dispositivi mobili o desktop gestite dagli stessi emittenti. Ove possibile, forniamo link a servizi di streaming offerti direttamente dai broadcaster ufficiali.
Si prega di notare che l’accesso ad alcune trasmissioni può richiedere un abbonamento valido o l’autenticazione tramite un fornitore di servizi televisivi o internet. Sporticos non ospita trasmissioni in diretta e non fornisce link a servizi di streaming illegali, pirata o non ufficiali.
Ci impegniamo a fornire informazioni sulle trasmissioni il più possibile accurate e aggiornate. Tuttavia, i palinsesti e la disponibilità delle piattaforme possono subire variazioni. Se noti informazioni mancanti o non corrette, ti invitiamo a contattarci affinché possiamo verificarle e aggiornarle.

