Agrobiznes Volochisk

Agrobiznes Volochisk

  • Pays:

    UKR flag Ukraine
  • Ville:

    Horishni Plavni
  • Stade:

    Yunist
  • Capacité:

    2700

Agrobiznes Volochisk Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Agrobiznes Volochisk en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Agrobiznes Volochisk à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

UKR flag Deuxième division

  • 17 Oct
    1. Agrobiznes Volochisk
      1
    2. Metalist Kharkiv
      0
  • 10 Oct
    1. FC Ingulets Petrove
      0
    2. Agrobiznes Volochisk
      1
  • 4 Oct
    1. Agrobiznes Volochisk
      3
    2. Yuksa Tarasivka
      2
  • 27 Sep
    1. PFC Nyva Ternopi
      0
    2. Agrobiznes Volochisk
      0
  • 20 Sep
    1. Agrobiznes Volochisk
      1
    2. FC Oleksandria
      0
  • 14 Sep
    1. FC Polissya Zhytomyr 2
      3
    2. Agrobiznes Volochisk
      2

Tableau

UKR flag Persha Liga 26/27

PosÉquipeGNPJPts
1Victoria Mykolaivka7321224
2Agrobiznes Volochisk7231223
3FC Kulykiv6331221
4SC Poltava6331221
5Yarud Mariupol6331221
6PFC Oleksandria5521220
7FC Lokomotiv Kiev4531217
8FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk4351215
9Metalist Kharkiv4351215
10PFC Nyva Ternopi3631215
11FC Ingulets4251114
12FC Kolos Kovalivka 24171213
13Yuksa Tarasivka2551211
14FC Chernigiv2451110
15Probiy Gorodenka237129
16FC Polissya Zhytomyr 2156128

Agrobiznes Volochisk joue actuellement