Konyaspor Club

Konyaspor Club

  • Pays:

    Flag TUR Turquie
  • Ville:

    Konya
  • Stade:

    Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium
  • Capacité:

    37829

Konyaspor Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Konyaspor en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Konyaspor à la TV.

Live streaming available

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

Flag TUR Super Ligue

  • 13 Apr
    1. Kasimpasa
      0
    2. Konyaspor Club
      2
  • 3 Apr
    1. Konyaspor Club
      1
    2. Trabzonspor
      3
  • 15 Mar
    1. Fatih Karagumruk SK
      1
    2. Konyaspor Club
      1
  • 9 Mar
    1. Konyaspor Club
      2
    2. Adana Demirspor
      2
  • 3 Mar
    1. Pendikspor
      0
    2. Konyaspor Club
      2

Tableau

Flag TUR Super Lig 23/24

Pos ÉquipeGNPJPts
1Galatasaray28313287
2Fenerbahce27413285
3Trabzonspor164123252
4Besiktas146123248
5Caykur Rizespor146123248
6Istanbul Basaksehir137123246
7Kasimpasa137123246
8Sivasspor1111103244
9Antalyaspor1012103242
10Alanyaspor1012103242
11Adana Demirspor913103240
12Samsunspor108143238
13MKE Ankaragucu813113237
14Kayserispor1010123237
15Konyaspor812123236
16Hatayspor712133233
17Gaziantep FK87173231
18Fatih Karagumruk79163230
19Pendikspor79163230
20Istanbulspor47213216