NK Brezice 1919

NK Brezice 1919

  • Pays:

    SVN flag Slovénie
  • Ville:

    Brezice
  • Stade:

    Stadion Brezice
  • Capacité:

    1000

NK Brezice 1919 Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct NK Brezice 1919 en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde NK Brezice 1919 à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

SVN flag 2. SNL

  • 27 Oct
    1. NK Dekani
      0
    2. NK Brezice 1919
      0

SVN flag 2. SNL

  • 18 Oct
    1. NK Brezice 1919
      2
    2. NK Krsko
      1
  • 10 Oct
    1. NK Jesenice
      2
    2. NK Brezice 1919
      2
  • 3 Oct
    1. NK Brezice 1919
      1
    2. Primorje Ajdovscina
      1
  • 27 Sep
    1. Nd Slovan
      1
    2. NK Brezice 1919
      0

Tableau

SVN flag 2. SNL 26/27

PosÉquipeGNPJPts
1Tabor Sezana10111231
2NK Triglav Kranj9121228
3ND Beltinci8131225
4NK Bistrica6241220
5Ilirija Ljubljana6151219
6Rudar Velenje6061218
7NK Bilje6061218
8NK Jesenice5251217
9Nd Slovan5251217
10Jadran Dekani4441216
11NK Dren Vrhnika4261214
12Primorje Ajdovscina3451213
13Nd Dravinja3271211
14NK Krka3181210
15NK Krsko237129
16NK Brezice 1919147127

NK Brezice 1919 joue actuellement