1. Foot en direct
  2. Liga 2
  3. CS Dinamo Bucuresti
CS Dinamo Bucuresti

CS Dinamo Bucuresti

CS Dinamo Bucuresti Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct CS Dinamo Bucuresti en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde CS Dinamo Bucuresti à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

ROU flag Liga 2

  • 24 Oct
    1. CS Dinamo Bucuresti
      1
    2. SC Popesti Leordeni
      2
  • 17 Oct
    1. Csl Stefanestii de Jos
      1
    2. CS Dinamo Bucuresti
      4
  • 10 Oct
    1. CS Dinamo Bucuresti
      2
    2. Csm Satu Mare
      2
  • 22 Sep
    1. Targu Mures
      4
    2. CS Dinamo Bucuresti
      3
  • 12 Sep
    1. CS Dinamo Bucuresti
      2
    2. Concordia Chiajna
      5
  • 5 Sep
    1. FC Unirea 2004 Slobozia
      8
    2. CS Dinamo Bucuresti
      0

Tableau

ROU flag Liga 2 26/27

PosÉquipeGNPJPts
1ASU Politehnica Timisoara8301127
1AFC Hermannstadt00000
2CSM Slatina8121125
3Chindia Targoviste8031124
4SC Popesti Leordeni7311124
5FC Cetate Suceava6321121
6AFC Metalul Buzau6321121
7Scolar Resita7041121
8CS Concordia Chiajna6141119
9Acs Fotbal Club Bacau 20235331118
10FC Bihor Oradea5331118
11ACS Unu Fotbal Club Gloria6051118
12CS Afumati5241117
13Metaloglobus Bucuresti4341115
14ASA Targu Mures3261111
15Scm Ramnicu Valcea3261111
16CSA Steaua Bucuresti2451110
17CSC 1599 Selimbar236119
18FC Unirea 2004 Slobozia227118
19CS Dinamo Bucuresti218117
20Csm Satu Mare065116
21Csl Stefanestii de Jos209116
22CSC Dumbravita038113

CS Dinamo Bucuresti joue actuellement