IK Start

IK Start

  • Pays:

    NOR flag Norvège
  • Ville:

    Kristiansand
  • Stade:

    Sparebanken Sor Arena
  • Capacité:

    14563

IK Start Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct IK Start en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde IK Start à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

Tableau

NOR flag Eliteserien 2026

PosÉquipeGNPJPts
1Bodo/Glimt18232356
2Viking FK18232356
3Molde12472340
4Tromso IL11752340
5Rosenborg11482337
6Lillestrom SK11392336
7SK Brann92122329
8Fredrikstad85102329
9KFUM Oslo85102329
10Sarpsborg7792328
11Valerenga75112326
12Ham-Kam75112326
13Sandefjord66112324
14Aalesund5992324
15Kristiansund BK54142319
16IK Start44152316