FK Velez Mostar

FK Velez Mostar

  • Pays:

    BIH flag Bosnie-Herzégovine
  • Ville:

    Mostar
  • Stade:

    Stadion Rodeni
  • Capacité:

    7000

Velez Mostar Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Velez Mostar en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Velez Mostar à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

BIH flag Première Ligue

  • 25 Oct
    1. FK Velez Mostar
      2
    2. FK BSK Banja Luka
      3
  • 9 Oct
    1. FK Velez Mostar
      0
    2. Siroki Brijeg
      0
  • 19 Sep
    1. Hsk Zrinjski Mostar
      2
    2. FK Velez Mostar
      0
  • 13 Sep
    1. FK Velez Mostar
      1
    2. FK Sarajevo
      0
  • 6 Sep
    1. FK Zeljeznicar Sarajevo
      3
    2. FK Velez Mostar
      1
  • 2 Sep
    1. FK Velez Mostar
      1
    2. FK Radnik Bijeljina
      1

Tableau

BIH flag Premijer Liga 26/27

PosÉquipeGNPJPts
1Zrinjski Mostar10011130
2Borac Banja Luka8111025
3FK Sarajevo5331118
4Siroki Brijeg3531114
5Zeljeznicar3441113
6FK BSK Banja Luka3351112
7NK Celik Zenica2451110
8FK Sloga Doboj236119
9Radnik Bijeljina155118
10Velez Mostar226108