CA San Martin

CA San Martin

  • Pays:

    ARG flag Argentine
  • Ville:

    San Juan
  • Stade:

    Estadio Ingeniero Hilario Sánchez
  • Capacité:

    19000

San Martin de San Juan Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct San Martin de San Juan en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde San Martin de San Juan à la TV.

1. Connectez-vous à votre compte Bet365 (inscrivez-vous ici).

2. Retrouvez tous les live en cours et à venir dispos en streaming avec l’aide du logo BET365. Vivez vos matchs comme jamais en profitant également de nos paris LIVE !

Résultats

ARG flag Primera B Nationale

  • 18 Oct
    1. CA San Martin
      1
    2. CA Temperley
      1
  • 11 Oct
    1. CD Maipu
      1
    2. CA San Martin
      1
  • 4 Oct
    1. CA San Martin
      1
    2. Club Almagro
      2
  • 27 Sep
    1. CA Patronato
      3
    2. CA San Martin
      0
  • 20 Sep
    1. CA San Martin
      2
    2. CA Colegiales
      0
  • 16 Sep
    1. CA San Martin
      0
    2. Tristan Suarez
      0

Tableau

ARG flag Primera Nacional 2026, Group B

PosÉquipeGNPJPts
1Tristan Suarez161443462
2Club Atletico Temperley161263460
3Gimnasia Jujuy161083458
4CA Atlanta184123458
5Gimnasia Y Tiro de Salta1410103452
6Ferrocarril Midland149113451
7CA Colegiales148123450
8CD Maipu139123448
9San Martin de San Juan1211113447
10San Martin de Tucuman1113103446
11Atletico Rafaela129133445
12Club Almagro118153441
13Agropecuario Argentino1010143440
14Quilmes109153439
15CA Patronato716113437
16Chacarita Juniors106183436
17Nueva Chicago99163436
18CA Guemes68203426

San Martin de San Juan joue actuellement