1. Foot en direct
  2. Coupe d'Argentine

Argentine Coupe d'Argentine

  • Pays:

    Flag ARG Argentine
  • Saison:

    2024 / 2024
  • Commence:

    2024-01-25
  • Fin:

    2024-12-31

Coupe d'Argentine Calendrier

Ci-dessous vous pouvez trouver où vous pouvez regarder en direct Coupe d'Argentine en ligne au Royaume-Uni. Nous n'énumérons que les sources légales de streaming en direct et nous recueillons également des données sur quelle chaîne regarde Coupe d'Argentine à la TV.

Il n'y a pas d'événements à venir pour le moment.

Nous essaierons de compléter ces informations prochainement.

Résultats

1/32 finals

  • AP
    1. CD Maipu
      7
    2. CA Juventud Unida Universitario San Luis
      8
  • 17 Apr
    1. Union Santa Fe
      1
    2. Gimnasia Y Esgrima Mendoza
      2
  • AP
    1. Barracas Central
      4
    2. San Miguel
      2
  • 9 Apr
    1. CA Banfield
      6
    2. Ciudad de Bolivar
      0
  • AP
    1. CA Huracan
      4
    2. Villa Mitre de Bahia Blanca
      2
  • 3 Apr
    1. Instituto Cordoba
      1
    2. Talleres de Remedios
      2
  • 2 Apr
    1. Central Cordoba
      3
    2. AC Quilmes
      1
  • 27 Mar
    1. Independiente Rivadavia
      1
    2. Argentino de Quilmes
      0
  • AP
    1. CA Platense
      4
    2. Club Olimpo
      2
  • AP
    1. CD Godoy Cruz
      4
    2. CA San Martin
      3
  • 23 Mar
    1. Boca Juniors
      3
    2. Central Norte Salta
      0
  • 22 Mar
    1. CA Independiente
      3
    2. CSCD Laferrere
      0
  • 22 Mar
    1. Newell´s Old Boys
      2
    2. Ferrocarril Midland
      0
  • 21 Mar
    1. Racing Club
      3
    2. CSD San Martin
      0
  • 21 Mar
    1. Defensa y Justicia
      1
    2. Atletico Rafaela
      2
  • 20 Mar
    1. Atletico Tucuman
      4
    2. Defensores de Belgrano
      0
  • 15 Mar
    1. Argentinos Juniors
      2
    2. Gimnasia Y Tiro de Salta
      1
  • 15 Mar
    1. Atletico Lanus
      0
    2. club El Porvenir
      1
  • AP
    1. CA Rosario Central
      4
    2. Douglas Haig
      3
  • 14 Mar
    1. Talleres de Cordoba
      3
    2. Agropecuario Argentino
      0
  • 28 Feb
    1. CA San Lorenzo de Almagro
      1
    2. Independiente de Chivilcoy
      0
  • AP
    1. CA Sarmiento
      3
    2. CA Temperley
      4
  • 21 Feb
    1. Velez Sarsfield
      2
    2. Sportivo Las Parejas
      1
  • 7 Feb
    1. River Plate (ARG)
      3
    2. CA Excursionistas
      0
  • 7 Feb
    1. CA Belgrano
      1
    2. Mitre Santiago Del Estero
      2
  • 7 Feb
    1. Deportivo Riestra
      1
    2. Club Comunicaciones
      0
  • 6 Feb
    1. Gimnasia La Plata
      2
    2. Centro Espanol
      1
  • 25 Jan
    1. Estudiantes de La Plata
      3
    2. CD Argentino Monte Maiz
      0

Tableau